Ексклюзивы
понедельник, 18 февраля 2019 09:13

Слезы Потапа и противостояние тренеров: самое интересное 5 эфира "Голоса страны"

Слезы Потапа и противостояние тренеров: самое интересное 5 эфира "Голоса страны"
17 февраля состоялся 5-й выпуск 9 сезона шоу Голос страны на телеканале 1 + 1 Команды тренеров пополнились 14 новыми исполнителями. Фото - 1 + 1

17 февраля состоялся 5-й выпуск 9 сезона шоу "Голос страны" на телеканале 1 + 1 Команды тренеров пополнились 14 новыми исполнителями.

Эфир открыл воспалительный квартет "Leon Voci" с песней "We Are The Champions" легендарной группы "Queen". Ребята мечтали создать украинский коллектив, похожий на всемирно известных три тенора - Паваротти, Каррераса, Доминго. Квартет работает в стиле опера-кроссовер, сочетающий классику и современные звуки. Ребята пришли на "Голос страны", чтобы о них узнали в Украине. Квартету львов удалось попасть в команду Тины Кароль, которая единственная развернулась к ним.

Вторая участница Мария Болгак-Никулина исполнила песню "Nothing Compares to U" Sinéad O'Connor. Мария - профессиональный музыкант. 5 лет назад она создала собственный бэнд. Она развернула 2 кресла: Потапа и Тины Кароль и выбрала команду кумира Тины Кароль.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Уставшая, но красивая: Тина Кароль поделилась интересным видео

Третий участник Сергей Костецкий исполнил песню "A Little Less Conversation" Elvis Presley. Сергей более известный как танцор: он участвовал в "Танцах со звездами", где был партнером Лилии Подкопаевой, в паре с которой и стал победителем. Он занимается музыкой уже 6 лет и уверен, что "Голос страны" поможет ему открыться и показать себя с новой стороны. Сергей стал участником команды Дана Балана, который единственный к нему вернулся.

Следующей выступила харьковчанка 22-летняя Дарья Телитченко с песней "безумно" Гайтаны. Она с детства была полной, но мечтала о сцене. "Голос страны" нужен Дарьи, так как только в этом вокальном шоу способны оценить ее вокальный талант и голос, а не внешние размеры. Потап и Монатик устроили дуэль, пытаясь убедить пышную талантливую красавицу стать их солисткой, но Дарья выбрала команду Монатика.

Даниил Однораленко исполнил песню "Космические чувства" Тины Кароль. Парень приехал на "Голос страны" с прифронтового города ради Тины Кароль, в команду которой и попал.

Карина Соколовская из города Энергодар выступила с песней группы "Mozgi" - "Лучи", но тренеры не заинтересовала.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бандуры, грув и оперное пение: как прошел второй эфир "Голоса страны"

Латвийка Яна Клявин исполнила песню "Пропасть" группы "The Hardkiss". В Латвии Яна Клявин известная под псевдонимом Камила Клявин. Она часто выступает и имеет много поклонников своего творчества, но этого ей мало. Яна невероятно вдохновляется украинским артистами. Она развернула кресла Потапа и Тины Кароль. Решила поучиться у тренера Тины Кароль и начать новый период своей творческой жизни.

Владимир Зайончковский исполнил песню "Do not Worry Be Happy" Bobа Marley. Владимир работает ведущим на одесском телеканале в прямом эфире утреннего шоу, а также ведет авторскую программу "Культура", в которой знакомит зрителей с украинскими музыкантами. Владимир развернул кресло Дана Балана и попал в его команду.

Наталья Корниленко исполнила песню "My Love" Sia. Пять лет назад Наталья пела на праздновании дня рождения старшего брата в ресторане, куда как артиста пригласили Кузьму Скрябина. Ему понравилось ее исполнение, он сказал, что с ее талантом ей не место в этом маленьком городе. Это сильно вдохновило девушку. Она прислушалась к совету Кузьмы и поэтому приехала на кастинг, чтобы победить в память великого артиста. Наталья вызвала слезы Потапа напоминанием о товарище Кузьму Скрябина и стала участницей команды Потапа.

Следующим выступил Евгений Попов из Москвы с песней Dua Lipa - "New rules". Исполнитель не сумел развернуть тренерские кресла, так как не дотянул финал песни.

Наталья Краснянская исполнила песню "Сердце" Александра Пономарева. Бизнес-леди Наталья имеет десятки подчиненных, однако она мечтает стать яркой звездой украинского шоу-бизнеса. В свое время победила на конкурсе "Славянский базар". Однако карьера артистки так и не сложилась. Наталья готова снова почувствовать вкус победы и славы.

Светлана Гаева исполнила песню Florence and the machine - "You got the love", но не смогла пройти дальше.

Влада Бердникова исполнила песню "Святая" группы "KAZKA". Влада пришла на кастинг "Голоса страны" уже в шестой раз и наконец ей улыбнулась удача, власть попала в команду Монатика.

Анастасия Андреева исполнила песню "Dance With Somebody" Whitney Houston. Настя с детства занималась танцами и мечтала стать профессиональной танцовщицей, но однажды во время репетиции получила серьезную травму позвоночника. От дальнейших занятий танцами пришлось отказаться, и девушка увлеклась вокалом. К Насте развернулись Потап, Дан Балан и Тина Кароль, участницей команды которой она и стала.

Арсений Журавель исполнил песню "Take On Me". Уже в 13 лет он начал давать свои первые уроки вокала младшим детям. А после окончания школы пошел работать ведущим в караоке. Пришел на "Голос страны", чтобы пробиться в украинский шоу-бизнес, стать известным артистом и обеспечить своей маме безбедную и комфортную жизнь. Арсений развернул кресла всех тренеров и даже Монатика, у которого осталось только 1 место. Но вокалист захотел стать участником команды Потапа.

В итоге в команде Тины Кароль уже 14 вокалистов, Дан Балан и Потап имеют по 10 участников, Монатик лидирует - имеет в команде 15 певцов.

Во время предыдущего эфира Тина Кароль получила пышный букет цветов от ее ухажера и нового тренера Дана Балана. Он пояснил, что это в знак примирения.

Сейчас вы читаете новость «Слезы Потапа и противостояние тренеров: самое интересное 5 эфира "Голоса страны"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи