Ексклюзивы
четверг, 25 октября 2012 18:06

Отец Джессики Симпсон признался, что он гей

Отец Джессики Симпсон признался, что он гей
Говорят, артистка просто не может поверить в то, что это правда Фото: rumenews.com

Настоящий скандал разразился в семье популярной исполнительницы и актрисы Джессики Симпсон. Ее 54-летний отец Джо Симпсон заявил, что является геем, а его супруга Тина подала на развод.

Можно только представить шок Джессики Симпсон и ее матери Тины, когда отец семейства, баптистский священник, психолог и менеджер Джо Симпсон заявил во всеуслышание о том, что является геем. Говорят, артистка просто не может поверить в то, что это правда.

"Джессика не догадывалась, что ее отец гей, на это не было ни малейшего намека. Для нее, как и для ее матери и сестры, эта новость стала настоящим шоком. Однако Джессика не отвернется от отца: она нуждается в нем. Кроме того, он ее менеджер", - цитирует близкого друга популярной артистки StarHit.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Джессика Симпсон решилась на липосакцию

Но неизвестно, что больше должно потрясти бедную Джессику: то, что ее отец гей или решение Тины развестись. Мать певицы подала на развод с супругом. И это после 34 лет совместной жизни. Говорят, Тина приняла это решение еще месяц назад. Однако Тина назвала причиной для развода "разногласия и конфликт личностей". Кроме того у пары есть совместно нажитое имущество, которое им предстоит поделить.

Сейчас вы читаете новость «Отец Джессики Симпсон признался, что он гей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи