Ексклюзивы
суббота, 16 апреля 2011 17:49

На суботник Кличко саджав дерева та проводив лікувальну фізкультуру
10

Фото: Фото: Светлана Корженко

Сегодня боксер Виталий Кличко сажал деревья в столичном парке Космонавтов, что на Куреневке. Оболонский ячейка его партии "Удар" провел здесь субботник.

"На субботник пришли члены партии "Удар" Оболонского района, студенты института туризма и ученики 8 школы, которая находится вблизи парка. Также пришли работники ЖКУ Куреневки и представители малого и среднего бизнеса, работающих в этом районе", - рассказал Gazeta.ua первый заместитель председателя Оболонской администрации Патрушев Владислав.

Виталий Кличко приехал в парк в 10.20. Здесь уже загребли прошлогоднюю листву, собрали окурки, покрасили детскую площадку и посадили деревья. Несколько лип оставили для Кличко.

"Мои дети знают, как работать на земле. Мы часто ездим с ними на дачу, там все вместе сажаем деревья и копаем картошку. Никогда не заставлял их это делать, им самим было интересно, главное - показать им пример", - рассказал Виталий Кличко .

Возле лунки с деревом стояло 2 лопаты. Виталий взял с длинным древком, начал забрасывать корни землей. Его обступили дети. Они снимали боксера на мобильные телефоны, просили автографы.

Кличко перешел к другому участку. Там он сажал деревья вместе с детьми. Сам держал ствол, а школьники забрасивали лунки.

"Кажется, ребята никогда не держали в руках лопату. У девушек гораздо лучше получается", - сказал боксер о 2 парней, которые бросали землю мимо ямы.

После посадки деревьев Виталий сел в черную иномарку и поехал в столичный кинотеатр "Кард". Там он посетил занятия лечебной физкультуры. Вместе с детьми сделал несколько упражнений на полу, а потом сказал:

"Самое главное - кашу кушать, папу с мамой слушать. Вы знали об этом?". Дети хором отвечали, что знали.

Сейчас вы читаете новость «На суботник Кличко саджав дерева та проводив лікувальну фізкультуру». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

14

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть