Ексклюзивы
среда, 13 апреля 2011 18:35

Виталий Кличко и Блохин получили от Суркиса платиновые билеты на Евро-2012

Виталий Кличко и Блохин получили от Суркиса платиновые билеты на Евро-2012

Посол Евро-2012 Олег Блохин, кандидат на пост тренера национальной сборной Украины по футболу, и чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко получили билеты на Евро. Об этом сообщает Информационный центр Евро-2012.

Платиновые корпоративные пакеты, предусматривающие доступ в частный скай-бокс, вручил украинский знаменитостям руководитель Федерации футбола Украины Григорий Суркис во время презентации пакетов гостеприимства для бизнес-класса.

"Что значит Евро для нашей страны? Это не только турнир, который, я уверен, прозвучит как финальный аккорд чемпионата - ярко и зрелищно. Это - престиж страны", - отметил Олег Блохин в своем приветственном слове.

По словам Виталия Кличко, каждый день, каждый час приближает нас к турниру, который имеет геополитическое и спортивное значение для страны.

"Независимо от типа билета - самое главное - прийти на стадион и поддержать родную команду. Убежден, что украинцы - большие патриоты. И свободных мест на наших стадионах не будет ни в какой категории", - отметил боксер.

Напомним, что 21 апреля сборная Украины должна получить тренера.

Сейчас вы читаете новость «Виталий Кличко и Блохин получили от Суркиса платиновые билеты на Евро-2012». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть