Певица Злата Огневич прокомментировала, что произошло с преступником - Тарасом Доненко - который обокрал звезд украинского шоу-бизнеса.
В интервью "Министерству премьер" артистка сообщила, что мужчина находится в международном розыске. Однако, ходят слухи, что мошенника могли убить.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Я баянист": Олега Скрипку спросили о мобилизации
"Если брать нас всех артистов, то он нанес ущерб на 10 млн грн. И сейчас у меня есть информация, что он из-за этих концертов отмывал криптовалюту. Вообще его, возможно, уже нет в живых. Его могли убить эти "друзья", преступники. Сейчас у нас есть очень много разной информации, часть которой я не могу разглашать, потому что продолжается следствие. Его уже объявили в международный розыск", - поделилась Злата.
Напомним, самая масштабная мошенническая схема в украинском шоу-бизнесе произошла в декабре прошлого года. Организатор-аферист Тарас Доненко украл у звезд деньги. Среди пострадавших - фронтмен группы "Скай" Олег Собчук, певица Злата Огневич, Тарас Чубай и Руслана. Полиция открыла уголовное производство. Если будет доказано, что Доненко действительно присвоил средства, ему грозит от 5 до 8 лет лишения свободы.




















Комментарии