Ексклюзивы
вторник, 07 июля 2020 10:34

Мадонна топлесс и с костылем показала селфи из ванной комнаты

Певица 61-летняя Мадонна поделилась с поклонниками селфи с ванной комнаты.

Снимок, на котором звезда топлесс и только в черных трусах, певица опубликовала в Instagram.

Знаменитость надела черную шляпу а под руку взяла черный костыль. Последние месяцы женщина проводит в гипсе и на костылях из-за травмы колена. Она недавно выписалась из госпиталя, где проходила лечение.

Инцидент с коленом произошел во время одного из концертов Мадонны в прошлом октябре. С тех пор певица старается не напрягать эту часть ноги и везде ходить на костылях.

"У каждого есть костыль", - подписала фото Мадонна.

Такой фразой знаменитость будто намекнула, что нет полностью свободных людей. А каждый нуждается в какой-то опоре.

Многочисленные фанаты оставили кумиру самые разные комментарии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Мне плевать": Мадонна засветила соски в кружевном бюстгальтере

"Остановитесь, что вы делаете со своим лицом! Это начинает выглядеть ужасно!", "Королева всего", "Вау! У нее лучше тело, чем у большинства женщин", "Я знаю, что она выдерживает много ненависти. Мадонна, ты выглядишь сказочно", "Знаете ли вы, что все эти годы отстаивали право женщин делать так, как мы хотим?", "Ты удивительная", "Этот снимок забрал мне дыхание!", - написали фоловеры королевы поп-музыки.

Автор: instagram.com/madonna/
  Инцидент с коленом произошел во время одного из концертов Мадонны в прошлом октябре
Инцидент с коленом произошел во время одного из концертов Мадонны в прошлом октябре

Американская певица 61-летняя Мадонна наверстывает свои эпатажные выходки перед публикой на сцене в соцсетях. Звезда поделилась откровенными снимками в белье в Instagram. Мадж сделала несколько смелых фото в ванной. Объявила, что наконец-то начнет получать регенеративную терапию для своего коленного сустава, который мучил ее болью целых 8 месяцев. Певица надеется, что вскоре сможет прыгать.

Сейчас вы читаете новость «Мадонна топлесс и с костылем показала селфи из ванной комнаты». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи