Ексклюзивы
понедельник, 02 декабря 2013 17:24

Средства, которые Ирина Билык отсудила у таблоида пойдут на благотворительность

Автор: фото: viva.ua
 

Певица Ирина Билык защитила свою честь и достоинство. Четыре месяца между звездой и известным таблоидом длились разбирательства по поводу недостоверной информации, которая появилась на страницах этого издания.

Ирина Билык обвинила руководство журнала в недостоверности информации, якобы певица поведала о своей нетрадиционной сексуальной ориентации и рассказала об оргиях, которые она устраивает на гастролях со своим коллективом.

Сегодня в одном из киевских судов судья сообщила о том, что иск Ирины Билык удовлетворён. Судья присудила выплатить звезде компенсацию в размере 20 тысяч гривен, хотя певица требовала 200 тысяч.

"УРА! ПОБЕДА!!! Сегодня произошел беспрецедентный случай, который уже исторический факт!!! Впервые в истории украинского шоу-бизнеса я, Билык Ирина, Народная артистка Украины, выиграла суд с газетенкой "Тайны звезд" по делу о недостоверной и перекрученной информации, порочащей мою честь и достоинство. Артисты, друзья!!! Не бойтесь призывать к ответу желтушников. На моем примере вы должны знать: Правда в Украине ЕСТЬ!!! Спасибо всем Поклонникам и Друзьям! Юристам международной юридической компании "Integrites" Денису Киценко, Дарье Ганзиенко и лично руководителю компании, моему другу Руслану Бернацкому! 20 тысяч гривен моральной компенсации, которые мне выплатит это издание - я передам в детский дом!", - прокомментировала певица решение суда.

Сейчас вы читаете новость «Средства, которые Ирина Билык отсудила у таблоида пойдут на благотворительность». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи