Ексклюзивы
пятница, 21 сентября 2018 15:17

Энрике Иглесиас объединяет поколения - 5 самых известных клипов звезды

30 сентября Энрике Иглесиас на НСК "Олимпийский" устроит большое шоу.

По словам организаторов перед тем, как пригласить звезду провелся опрос серди клиентов АТБ.

"Энрике Иглесиас объединяет разные поколения, его слушали 10 лет назад 18-20 летние и сегодня его слушает аудитория того же возраста", - говорит представитель Concert.ua.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Энрике Иглесиас поразил трогательным видео со своими малышами

Официальный билетный оператор концерта Concert.ua продает билеты по 1600 гривен. В супермаркетах сети АТБ любой клиент может приобрести билет в два раза дешевле. Купить на кассе скретч-карту за 800 гривен, которая дает право посетить концерт. Артиста пригласила крупнейшая розничная торговая сеть "АТБ", которая таким образом собирается отметить свое 25-летие.

На протяжении всего этого времени Энрике радовал публику своими хитами, некоторые из них стали судьбоносными для него.

"El Bano"

Дуэт с пуэрториканцем Бэдом Банни "El Bano" (Ванная). Сингл был выпущен в декабре 2017-го, а буквально через месяц музыкальный сайт Vevo презентует клип, где героям, готовым вот-вот вспыхнуть от пламени страсти, за барной стойкой наливает ром сам Эрик Робертс! Во многих песнях Энрике Иглесиаса демонстрирует плодотворное сотрудничество с актерами и музыкантами со всего земного шара.

"Control"

Итогом ушедшего года стала интернациональная работа "Control" (Контроль). Совместно с европейскими ди-джеями — англо-норвежцем Аланом Уолкером и шведом Авичи — Иглесиас подтвердил высочайший уровень профессионализма, как бы подчеркивая, что все под контролем.

"Escape"

На третьем месте песня из одноименного альбома 2001 года. Примечательно, что во время съемок видеоклипа, Энрике Иглесиас познакомился с небезызвестной Анной Курниковой и слова из этой песни "ты можешь убегать, но тебе не скрыться от моей любви" оказались пророческими.

"Ring My Bells"

Песня вошла в четвертый англоязычный и восьмой по счету студийный альбом 2007 года "Insomniac". Название переводится как "Подари мне удовольствие". А вот снять клип не удалось, или же никто не взялся, ведь без цензуры показать то, о чем поет Энрике, невозможно.

"Bailamos"

"Bailamos" (Мы танцуем), которая летом 1999 года ворвалась в "горячую" сотню Billboard, — визитная карточка Энрике Иглесиаса.

Впервые Энрике выступил в Украине в 2007 году. В прошлом году артист впервые стал отцом близнецов.

Сейчас вы читаете новость «Энрике Иглесиас объединяет поколения - 5 самых известных клипов звезды». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть