Ексклюзивы
воскресенье, 10 марта 2024 13:49

Бывшая Ступки без трусов, а Саливанчук и Каменских топлесс: что публиковали звезды на этой неделе
11

Звезды часто устраивают фотосессии и делятся снимками с поклонниками в соцсетях.

Gazeta.ua предлагает просмотреть самые интересные кадры, публиковавшие знаменитости на этой неделе.

Бывшая жена актера Дмитрия Ступки - блогер Полина Логунова - выложила фото, на которых показалась в ресторане. Надела черное платье со шнуровками по бокам, под котором не было белья.

Полина Логунова
Фото: instagram.com/polinalogunova
Анна Саливанчук
Настя Каменских
Тина Кароль
Дарья Билодид

Украинская актриса Анна Саливанчук позировала топлесс и в красных колготках, поверх которых надела черные трусы. Образ дополнила красными перчатками и меховой накидкой.

Певица Настя Каменских предстала перед камерой с обнаженной грудью, которую прикрыла букетом розовых тюльпанов от Потапа. Знаменитость собрала волосы в высокий пучок и фотографировалась без макияжа.

Немецкая модель Хайди Клум снялась для обложки журнала Glamour. На главном кадре знаменитость показалась в длинном платье от украинского бренда Elenareva. Кроме этого, Клум предстала перед камерами в платье молочного цвета от бренда Bevza.

Певица Тина Кароль снялась в кружевном лонгсливе с глубоким декольте. Звезда сделала эффект мокрой укладки и яркий макияж с бордовыми губами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Полностью обнаженная Санта Димопулос выложила фото из душа

Украинская дзюдоистка Дарья Билодид блеснула длинными ногами в новой фотосессии. Спортсменка предстала перед камерой в черном удлиненном жакете. Талию девушка подчеркнула поясом.

Колумбийская певица Шакира позировала в бежевом бикини. Кадрамы, сделанными на Багамских островах, исполнительница анонсировала выход нового трека.

Девушка секс-символа украинского кино Тараса Цымбалюка - бизнесвумен Светлана Готочкина - устроила фотосессию в Париже. Блогер показалась в черном прозрачном платье без лифа. Соски закрыли блестящие кресты. Образ дополнила кожаной курткой, ботильонами и солнцезащитными очками.

Дочь украинской певицы Оли Поляковой - Мария - позировала в сплошном купальнике цвета хаки. Образ дополнила соломенной шляпой, солнцезащитными очками и шлепанцами с мехом.

Бывшая жена Владимира Остапчука - Кристина Горняк - снялась в черном лифе и брюках. Аутфит завершила кожаным жакетом и минималистическими украшениями.

Бывшая телеведущая Валерия Крук фотографировалась обнаженной. Пикантные места прикрыла одеялом, а лицо - ладонью.

Американская супермодель 32-летняя Эмили Ратаковски снялась в прозрачном платье золотистого цвета без лифа. Она сделала объемные кудри и нюдовый макияж. Подписчики разделились на два лагеря. Одни сделали женщине множество комплиментов, другие отметили, что Эмили нет больше, что показать, кроме обнаженного тела.

Сейчас вы читаете новость «Бывшая Ступки без трусов, а Саливанчук и Каменских топлесс: что публиковали звезды на этой неделе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть