Ексклюзивы
пятница, 22 февраля 2019 05:28

Секреты красоты от Дженнифер Энистон - 5 советов

Секреты красоты от Дженнифер Энистон - 5 советов

Для того чтобы иметь непревзойденный вид американская актриса Дженнифер Энистон советует всегда правильно завтракать, регулярно тренироваться, ухаживать за кожей, иметь комфортный стиль и находить счастье в мелочах.
Только проснувшись необходимо выпить стакан воды с лимоном. Завтрак может состоять из натурального кофе без сахара, яиц, фруктового или овощного полосе, ломти цельнозернового хлеба с авокадо и кокосовым маслом.
Всегда необходимо иметь одержимость над своей кожей. Она советует постоянно смывать косметику, очищать лицо средством для умывания и наносить увлажняющий крем утром и вечером.
Секрет удачного образа заключается в комфорте, рассказывает Дженнифер Энистон.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что делать для красивых волос - главные советы

Помимо ухода за кожей и правильного питания, стоит наслаждаться каждым моментом своей жизни. По словам Дженнифер, именно счастье делает нас молодыми и красивыми.

Экс жена Брэда Питта отметила, что не пропускать тренировки. Актриса советует заниматься по системе Booty Barre. Эта программа базируется на техниках по хореографии, пилатеса, балета и йоги в сочетании с атлетическими нагрузками. Каждое занятие включает в себя упражнения на растяжку и гибкость, а также силовые и кардионагрузку.

Сейчас вы читаете новость «Секреты красоты от Дженнифер Энистон - 5 советов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть