Ексклюзивы
суббота, 26 сентября 2020 23:46

Косметолог посоветовала, как справиться с целлюлитом

Косметолог посоветовала, как справиться с целлюлитом
Медовое обертывание надо делать три раза в неделю в течение месяца. Фото: pixabay

Иногда простые, домашние рецепты косметики могут быть более эффективными, чем дорогие магазинные.

Быстрый способ убрать лишние объемы и подтянуть кожу, а также уменьшить проявления целлюлита - медовое обертывание, рассказала косметолог Марина Дорн на странице в Instagram.

По ее словам, бывают случаи, когда после него шло по 4-6 см. За счет выраженной лимфодренажного действия. Для того, чтобы сделать средство в домашних условиях надо любой скраб для тела, мед - 1 ст. л, корица - 1 ч. л, пищевая пленка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Диетолог выдал 5 секретов похудения

"Делаем замеры. В душе хорошо скрабуем проблемные зоны. Лично в моем случае это живот, бока, бедра. Затем нагреваем мед до чуть теплой температуры. Удобнее поставить баночку в горячую воду. Важно! НЕ разогревайте мед более чем до 40С, так как начинается распад витаминов.В теплый мед добавляем 1 ч. л. корицы. Перемешиваем. Наносим на проблемные зоны. Заматываем пленкой в ​​несколько слоев. Для создания тепла закутываем наше место, что требует трансформации, или ложимся под плед.Через 10 минут начнется активное тепло и выделение влаги. Через 40 минут снимаем пленку и смываем обертывания теплой водой без мыла. Опять делаем замеры ", - рассказала Марина Дорн.

Она советует выполнять обертывания 3 раза в неделю в течение месяца.

Противопоказания - индивидуальная чувствительность, беременность, тромбофлебит, варикоз (не выполняем на ноги), заболевания органов малого таза.

Необходимое условие крепкого иммунитета, молодости, стройности и хорошего самочувствия утром и днем ​​- это хороший сон. Но проблема плохого сна знакома многим людям. Как наладить режим сна и в результате поднять уровень энергии, рассказала диетолог Анна Елькина. Експерт дала несколько простых, но действенных советов.

Сейчас вы читаете новость «Косметолог посоветовала, как справиться с целлюлитом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть