Ексклюзивы
вторник, 19 февраля 2013 13:52

Интимную стрижку нельзя делать за два дня до критических

Интимную стрижку нельзя делать за два дня до критических
Фото: richesse.prom.ua

Стрижки в зоне бикини украинки делают трижды в год - на День Валентина, перед Восьмым марта и накануне летнего отпуска. Об этом рассказывает сотрудник одного из столичных салонов красоты Ольга Котенко.

"Все думают, что на такие процедуры в салон записываются только проститутки и стриптизерши, - смеется Ольга. - На самом деле большинство клиенток - молодые девушки, которые любят и хотят хорошо выглядеть. Бикини-дизайн - это комплекс процедур, которые включают фигурную стрижку или депиляцию, окрашивание волос ".

По словам Котенко, по желанию клиентки интимную стрижку украшают декоративными элементами - стразами, бусинками, блестками и перьями. Перья держится несколько часов после процедуры, а стразы благодаря специальному клею - до недели.

Советует к интимной прическе готовить партнера.

"Конечно такой эксперимент только добавит романтическому вечеру эмоциональной окраски, но партнер может испугаться от неожиданности. Не все мужчины остаются в восторге от таких поступков невесты или жены. Лучше дизайн для стрижки выбирать вместе. Как признаются мои клиентки, это еще больше возбуждает их партнеров. К тому же, муж может и сам захотеть поэкспериментировать с интимной прической ".

В салоне вы можете попросить сделать рисунок по собственному эскизу.

"Будьте готовы, что мастер внесет свои коррективы, когда учтет тип вашей фигуры, цвет кожи, густоту и структуру волос. Это позволят подчеркнуть ваши достоинства и скрыть недостатки. Обладательницам широких бедер лучше выбрать узкие линии. Крупные рисунки могут себе позволить худые женщины. Высоким не подойдут вертикальные линии. Низких они наоборот делать выше и стройнее ".

Не рекомендует делать бикини-дизайн беременным.

"Процедуру не надо делать за два дня до критических дней и во время них. Тогда она будет казаться вдвое болезненеой, потому что зона бикини становится слишком чувствительной. Не делаю интимные стрижки беременным, женщинам с хроническими кожными заболеваниями, гипертонической и ишемической болезнью сердца, сахарным диабетом. Противопоказана процедура девушкам, которые имеют бородавки, родинки или герпес в зоне бикини ".

После процедуры 3-4 дня нельзя посещать солярий и принимать солнечные ванны.

Сейчас вы читаете новость «Интимную стрижку нельзя делать за два дня до критических». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть