Ексклюзивы
пятница, 19 мая 2017 12:43

Цена мести: девушка раскрасила лицо своего парня, пока он спал
6

Девушка накрасила своего парня, пока он спал
Фото: beauty.ua

Сеть всколыхнул смешной случай с девушкой, которая необычным образом отомстила парню. Натали Уивер из Великобритании сделала бойфренду макияж, пока он спал.

Пара договорилась выходной день провести вместе и сходить куда-нибудь. Однако Стивен вернулся домой в нетрезвом состоянии и заснул. Утром девушка пыталась его разбудить. После десятков неудачных попыток, Натали взяла косметичку и сделала ему макияж.

Создала идеальный тон лица, накрасила брови и веки, приклеила ресницы. На губы нанесла ярко-розовую помаду. Ногти украсили клейкими типсами с голографическим рисунком.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Девушка год не умывала лицо, результаты показала в сети

"После пробуждения Стивен был поражен. Начал спрашивать, что происходит. Я пыталась убедить его, что именно в таком виде он пришел вчера. Я в шоке, что он ничего не чувствовал и все проспал. Это же безумие! Стивен - очень веселый и компанейский парень. Думаю, в следующий раз он хорошенько подумает, прежде чем подводить меня ", - сказала Натали.

Чтобы выглядеть моложе и лучше, мужчины уже давно стали пользоваться косметикой. Мы подобрали шесть звездных имен, которые не представят своей жизни без макияжа.

Сейчас вы читаете новость «Цена мести: девушка раскрасила лицо своего парня, пока он спал». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть