Сестры-близняшки Сара и Эмма Копонен с детства мечтали превратиться в кукол. В возрасте 25 лет им удалось осуществить свою мечту.
12 тысяч долларов они потратили на операции по увеличению груди и губ. В будущем сестры Копонен планируют вставить ягодичные импланты, изменить форму носа и поставить виниры (пластинки, замещающие внешний слой зубов).
Кукольная внешность требует от Сары и Эммы не только больших финансовых, но и физических затрат. Девушки посещают спортзал каждый день, проводя изнурительные двухчасовые тренировки. Чтоб оставаться в одинаковой форме, они сидят на одинаковой диете.
"Так как мы близнецы, люди ожидают, что мы будем выглядеть одинаково. С ранних лет мы мечтали о новой внешности. Мы стеснялись наших грудей и мечтали отрастить волосы, чтоб скрыть их", – рассказали они в интервью.
Чтоб исправить этот "недостаток" в 19-летнем возрасте они легли под нож пластического хирурга: "Мы сразу почувствовали себя лучше в новых телах и получили много дополнительного внимания. Папа был разочарован, но мама одобрила, а друзья чуть не умерли от зависти!".




















Комментарии
3