Ексклюзивы
вторник, 21 мая 2019 16:51

За Укравтодор возьмется крупнейшее агентство

За Укравтодор возьмется крупнейшее агентство
Укравтодору поможет оптимизировать работу мировое агентство Фото: Последние новости в Украине и Мире

Укравтодор заключил соглашение с одной из крупнейших аудиторских компаний мира Deloitte для проведения анализа финансового и правового состояния агентства.

Таким образом агентство поможет Укравтодору оптимизировать работу. Кроме этого, хотят привлекать больше частных компаний к сотрудничеству, сообщает глава Службы автомобильных дорог Украины Славомир Новак.

"На основе выводов экспертов Deloitte в Укравтодоре планируют выбрать оптимальный путь для оздоровления компании и дальнейшего сотрудничества с подрядчиками", - сказал Славомир Новак

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Права" восстановят за 30 хв. - МВД

Также добавил, что в будущем планируют привлечь для ремонта и содержания дорог как можно больше частных компаний.

За последние 2 года Укравтодор удерживал дороги международного значения в 11 областях практически за счет частных компаний. Поэтому в перспективе содержание дорог по такой схеме будет увеличиваться.

В Черниговской области Укравтодор отказался принимать у подрядчика восстановленную дорогу, которую ремонтировали во время дождя. Причиной для отказа стала жалоба местного жителя о ненадлежащем ремонте трассы. Мужчина опубликовал фотографии и видео, на которых видно, что дорожники асфальтируют залитые водой выбоины.

Сейчас вы читаете новость «За Укравтодор возьмется крупнейшее агентство». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 16965
Голосование Как наказывать пьяных водителей?
  • Увеличить штраф до 40 тыс. грн
  • В год отправлять на исправительные работы
  • Забирать пожизненно водительское удостоверение
  • Восстановить смертную казнь
  • Не наказывать
  • Читать лекцию о вреде алкоголя
Просмотреть