Ексклюзивы
четверг, 20 июля 2017 10:15

Рассекретили снимки салона нового кроссовера Geely Vision X3
11

Фото: auto.tut.by

Одна из крупнейших китайских автомобильных компаний Geely показала фото кроссовера Vision X3. Автомобиль за несколько месяцев появится на рынке Китая.

Внешний дизайн новинки Geely показала в начале июня. Интерьер автомобиля производители продолжались в секрете, сообщает daily-motor.

Автор: auto.tsn.ua
 

Салон Geely Vision X3 лаконичен. Кресла и дверные панели отделаны в двух цветах: черный с оранжевыми вставками из кожи. Передняя панель окрашена в серый цвет. На центральной консоли автомобиля расположен 8-дюймовый сенсорный дисплей мультимедийной системы.

Автор: auto.tsn.ua
 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Рассекретили новую Toyota Land Cruiser Prado

Модель Geely Vision X3 разработали на платформе хэтчбека GC5. Но новинка, в отличие от предшественника, имеет немало особенностей. Об этом пишет auto.tut.by.

Среди имиджевых изменений - накладки на колесных арках и имитация защиты под свесами. Длина хэтчбека больше на 8,6 см. На 19 мм подросла колесная база (2,48 м).

Автор: auto.tut.by
 

Автомобиль имеет 1,5-литровый бензиновый мотор. Его мощность - 102 л. с.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Компания Ferrari анонсировала первый кроссовер

Vision X3 представили только в переднеприводном исполнении.

Американская компания Ford представила коммерческий автомобиль Ford Transit Custom.Transit Custom оснастили 2-литровым двигателем Ford EcoBlue. Он доступен в трех вариантах - мощностью 105 л. с., 130 л. с. и 170 л. с. Машина имеет новый дизайн решетки радиатора - три перекладины и узкие фары. На ее крыше - багажник.

Сейчас вы читаете новость «Рассекретили снимки салона нового кроссовера Geely Vision X3». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи