Ексклюзивы
воскресенье, 04 ноября 2018 07:25

Новейшие технологии в мире тюнинга показали на выставке SEMA
10

Более 3 тыс. новых товаров показали на выставке SEMA.

Это крупнейшее событие в мире тюнинга. С каждым годом все больше автопроизводителей представляют здесь специальные версии своих машин, передает "Авто 24".

Выставка проходила с 30 октября по 2 ноября. Выставочный зал разделили на несколько тематических зон: Северный павильон - ремонт и восстановление, оборудование и инструменты, аксессуары, программное обеспечение, краски. Центральный павильон - продукты для автоспорта, оборудование для обслуживания, строительство двигателя, автотранспортировщики, специальная площадка Ford Ride & Drive.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Авто Марти Макфлая и Джеймса Бонда - на аукцион выставили машины кино- героев

Верхний южный павильон - продукты для офф-роуд и пикапов, трейлеры и прицепы, площадка для Off-Road шоу. Нижний южный павильон - шины и колесные диски, оборудование для шиномонтажа, переработки шин и др. Performance - здесь показали уникальные автомобили.

В этом году показали товары более 2400 компаний, которые заняли более миллиона квадратных метров. Это рекорд для выставки, которая начиналась, как мера для энтузиастов.

Ford GT Carbon Series. Фото: Авто 24
Mercuryс силовой установкой Tesla. Фото: Авто 24
Hyundai Veloster Turbo 2019. Фото: Авто 24
Педальная тележка и багги Honda. Фото: Авто 24
Ford Mustang Boss 429. Фото: Авто 24

Южнокорейская компания KИА показала новый спорткар Forte. Представила его в американском Лос-Анджелесе на ежегодной выставке SEMA. Это американская версия известного в Украине переднеприводного компактного седана Kia Cerato.

Сейчас вы читаете новость «Новейшие технологии в мире тюнинга показали на выставке SEMA». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 16965
Голосование Как наказывать пьяных водителей?
  • Увеличить штраф до 40 тыс. грн
  • В год отправлять на исправительные работы
  • Забирать пожизненно водительское удостоверение
  • Восстановить смертную казнь
  • Не наказывать
  • Читать лекцию о вреде алкоголя
Просмотреть