Ексклюзивы
суббота, 23 апреля 2011 16:39

Кузов нового Facebook-автомобиля от Porsche вместил 270 тысяч имен фанов

Компания Porsche, как и обещала, привезла на автосалон Нью-Йорка спецверсию Facebook 911 GT3 R Hybrid, который полностью покрыт подписями более 27 тыс. фанов Porsche в крупнейшей мировой социальной сети.

Число подписчиков этой страницы сети Facebook достигло 1,5 миллионов, и компания Porsche решила отметить это событие, причем весьма неординарным способом.

Были выбраны официальные цвета соцсети — белый с сине-фиолетовым, — а практически весь кузов автомобиля 911 GT3 R Hybrid расписали именами подписчиков страницы Porsche. Имена всех 1,5 миллионов подписчиков уместить не удалось, пришлось ограничиться лишь 270 тысячами.

Гоночный автомобиль-гибрид от Porsche оснащен 4,0-литровым двигателем с 6 горизонтально расположенными цилиндрами мощностью в 480 л.с. и двумя электрическими двигателями в 80 л.с. каждый.

После проведения тестирования гибридных систем в 2010 г. во время гонки на выносливость "24 часа Нюрбургринга", Porsche стойко уверен, что будущее автогонок именно за спортивными автомобилями с гибридным приводом.

Сейчас вы читаете новость «Кузов нового Facebook-автомобиля от Porsche вместил 270 тысяч имен фанов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 16965
Голосование Как наказывать пьяных водителей?
  • Увеличить штраф до 40 тыс. грн
  • В год отправлять на исправительные работы
  • Забирать пожизненно водительское удостоверение
  • Восстановить смертную казнь
  • Не наказывать
  • Читать лекцию о вреде алкоголя
Просмотреть