Alice Carroll
Девочка Алиса прошла сквозь зеркало и оказалась в Зазеркалье, где мир представляет собой большую шахматную доску. Из зазеркальной комнаты Алиса попадает в зазеркальный сад говорящих цветов, где встречает Чёрную Королеву и становится Белой Пешкой. Затем она на поезде проезжает третью клетку и оказывается в лесу, в котором пропали все имена. Там у близнецов Траляля и Труляля она узнает, что всё происходящее есть сон Чёрного Короля. Встреча с Белой Королевой заканчивается в лавке, где она покупает яйцо, превратившееся в Шалтая-Болтая. Затем она оказывается в новом лесу, где становится свидетельницей поединка Льва и Единорога. Её едва не пленяет Чёрный Рыцарь, но спасает Белый Рыцарь. Дальше она ступает на восьмую клетку и становится королевой. Алиса просыпается и находит выход из Зазеркалья в XXI веке.
07.01.2015
55

Откуда и как родился "хит" "Путин - ху@ло"

По словам одного из лидеров ультрас харьковского "Металлиста", когда пару лет назад у Александра Ярославского (президента ФК "Металлист") и Григория Суркиса (президента ФФУ), был открытый конфликт, появилось выражение "Суркис ху@ло". Затем его трансформировали в Путина. Лидер ультрас: "Ритм был, форма была... просто поменяли фамилию на злобу дня. ...Конечно льстит, что это Харьков придумал! "Ху@ло" даже в загранице заряжают. Я и не думал, что он настолько популярным станет".
http://putin-xujlo.blogspot.com/2014/05/kak-rozhdalsya-xit-putin-xujlo.html
Обратим внимание на даты.
На видео от 16.04.2014 фанаты ФК Металлист и Динамо Киев кричат: "!Путин ху*ло". (https://www.youtube.com/watch?v=EB1KxC_WA9o#t=40)
А вот это видео датировано 11. 04. 2014 г. Здесь песня оформлена ярко и оригинально, со стилизацией под народные песни казаков. То есть, слова песни не родились в Харькове спонтанно, а картинка с болельщиками на трибунах, скандирующих данную матерщину, не была "единым гневным порывом", как это навязчиво пытались нам представить.
https://www.youtube.com/watch?v=sjtTrup5qNU#t=31
На самом деле, всё гораздо проще. На праздник Пурим, 16 марта 2014 года, в Крыму проходил референдум о статусе автономной республики (дата была выбрана не случайно, а с целью как можно сильнее ударить по еврейской секте украинского Хабада). В ответ, раввин Днепропетровска, Шмуэль Каминецкий, заявил: "Мы живём вместе с украинцами уже 1000 лет. И Украина – наша Земля. Сегодня мы будем читать свиток Эстер, как читали его тысячи лет в Пурим. И именно сегодня это чтение имеет особое значение. Именно сегодня новый Аман, наш общий с украинцами враг, стоит совсем рядом…"
http://evreiskiy.kiev.ua/ravvin-shmujel-kamineckijj-segodnja-v-12915.html

Вот и всё. Аман - самый главный антисемит. Самый главный враг Хабада. Сегодня им объявлен Владимир Путин. Как вам резонанс от решения Шмуэля?
--
Комментарии Аркадия Семёнова (привожу в его собственной орфографии):

"тут самое занятное что хоть евреи и живут "вместе с украинцами уже 1000 лет" - сами украинцы сами с собой столько прожить не успели ибо как нация сложились всё таки не в 11-м веке а позже так на лет 400
поэтому у меня вопрос к шумэлю каминецкому
С КЕМ ОНИ ВСЁ-ТАКИ ЖИЛИ и где ещё "наша земля"...

говорит он об украинцах на протяжении тысячи лет а над этим смеялся ещё козьма прутков и если еверй говорит УКРАИНА НАША ЗЕМЛЯ то и русский может сказать это с не меньшим основанием ведь согласитесь - а подаётся всё это как бы впику русским хе-хе

основные евреи (ашкеназы) пришли на украину с поляками и часто как их креатура отсюда ляхо...жидо-фобия... ну а караимы и крымчаки в крыму это как мы понимаем никакая не украина никогда (кроме усср) т.е. за тысячу украинских лет не катит".

Якщо ви помітили помилку у тексті, виділіть її мишкою та натисніть комбінацію клавіш Alt+A
Коментувати
Поділитись:

Коментарі

55

Залишати коментарі можуть лише авторизовані користувачі