Неожиданный "прокол" Виктории Нуланд и Джеффри Пайятта

Переговоры официального представителя Государственного департамента США Виктории Нуланд и посла США в Украине Джеффри Пайетт попали в интернет. Эти переговоры являются подтверждением, доказательством и неопровержимой уликой не только прямого вмешательства внешних сил Запада в политику суверенного государства Украина, но и руководства действиями лидеров оппозиции. Отсюда становятся понятными мотивы поведения Арсения Яценюка, как ставленника США, и Виталия Кличко, как ставленника Германии, в осуществлении государственного переворота в Украине, имеющего целью непосредственное подчинение государства внешнему управлению. Иначе говоря - капитуляция страны.

Таким образом, недопустимо связывать происходящие события в Украине, её жертвы, стремление в ЕС, митинги, и прочее - с волей народа Украины. Внутренние проблемы государства не решаются путём их перекладывания на плечи европейских и западных политиков, а судьбу народа тем более не позволительно вручать чужеземным правителям. Ложь, цинизм и бесстыдство - это ещё мягкие эпитеты для характеристики морального облика данных лидеров нашей оппозиции. Возможно ли народу вручать свою долю и долю наших детей в их руки? Это руки предателей Родины.

Виктория Нуланд и Джеффри Пайятт активно обсуждают кризис в Украине, будто это происходит в их песочнице. Они касаются тем стратегии и тактики украинской оппозиции, будто сии лидеры - их оловянные солдатики... Мало того, Нуланд в нецензурных выражениях выразила мнение, что ЕС не должен заниматься решением украинского политического кризиса. Видимо, Америка даёт понять, что собирается купить Украину самостоятельно и не нуждается в посреднике - Европе. Вот, таким образом, решаются ими наши с вами судьбы.

После огласки телефонного разговора Нуланд пришлось извиняться перед ЕС. Однако ни одной из сторон даже в голову не пришло извиниться перед Украиной и нашим народом. Следовательно, нас они не принимают даже за людей.

* * *

Президент России Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпинь выступили против любого "вмешательства извне" во внутренние дела Украины

"С обеих сторон была подчеркнута недопустимость какого-либо вмешательства извне в то, что происходит, и прозвучало очень жесткое осуждение подобного вмешательства", - сообщил секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

http://obozrevatel.com/abroad/57019-rossiya-i-kitaj-protiv-vmeshatelstva-v-dela-ukrainyi.htm

Россия и ранее обвиняла внешние силы во вмешательстве во внутренние дела Украины. Заместитель главы российского МИД Григорий Карасин отмечал, что об этом свидетельствуют некоторые заявления, прозвучавшие в Европе и США.

.Госдума России также возложила ответственность за обострение ситуации на Украине на экстремистские силы в украинской оппозиции и на западных политиков.

http://www.svoboda.org/archive/radio-svoboda-news/2/16564/16564.html?id=25238712

Якщо ви помітили помилку у тексті, виділіть її мишкою та натисніть комбінацію клавіш Alt+A
Коментувати
Поділитись:

Коментарі

Залишати коментарі можуть лише авторизовані користувачі