Эвальд Штадлер отказывается быть русофобом

Ежегодно европарламентом заслушивается отчёт о нарушении прав человека. На основании утвержденного отчёта ЕС принимает резолюцию по обнародованным нарушениям. Как и следовало ожидать Украина, Белорусь и Россия занимают особое место в представленном отчёте. Депутат Европарламента от Австрии Эвальд Штадлер с парламентской трибуны отказался голосовать за указанный отчёт, обвинив парламент в неприкрытой русофобской политике.

10 декабря 2013 г.

Эвальд Штадлер, депутат Европарламента от Австрии, выступил с заявлением:

- Я не нахожу этот отчет сбалансированным и хочу привести сейчас 3 примера его однобокости, хотя легко мог бы привести еще 10 примеров.
В главе "Смертная казнь и ее исполнение" называется Белоруссия как нарушитель прав человека, но ни словом не упоминается лидирующая по казням страна, партнер Евросоюза - Соединенные Штаты Америки! Ни слова о США!

11 декабря 2013 г.
Эвальд Штадлер:
Вчера еще я сказал, что не буду голосовать за этот отчет и сегодня я так и сделал
Я повторно хочу обратить ваше внимание на то, что этот отчет однобокий.

В пуктах 100 и 101 называются два случая смертной казни... ...но при этом самое большое количество смертных казней в западном полушарии - в США - не упоминается тут вообще, ни одного слова о США!

Та же однобокость касается и темы абортов...

Также тут не упоминается о проблемах с правами человека в Западной Сахаре ...и в Палестине.

То же касается ... темы нарушений прав человека со стороны американских спецслужб.. Об этом нет ни единого слова в этом отчете! Ни единого!

Этот отчет насквозь пропитан русофобией! Поэтому я по своему глубокому убеждению голосую против этого отчета!

12 декабря 2013 г.
Эвальд Штадлер в Европарламенте:
...Если мы видим нарушения права человека, то мы и говорим об этом, но мы не должны использовать нарушения прав человека как политическую пропаганду против например Украины или даже против России. ...

Я еще раз подчеркну - РУСОФОБИЯ, которая пронизывает Европарламент, является мотором его действий, и это, разумеется, идет к нам из англосаксонского мира. ... И при этом ясно, что Евросоюз обслуживает интересы американцев.
Я считаю, эта внешняя политика Евросоюза абсолютно неправильна....

* * *

Русофобия - это наследственная болезнь Британии, экспортируемая в США. И Эвальд Штадлер, депутат Европарламента от Австрии, оказался здесь, возможно, не единственным психологически здоровым европейцем.

* * *

Вспоминается ранняя цитата Наполеона. После поражения и бегства с позором французской армии из России, Наполеон будет глубоко раскаиваться и в своих словах, как и в самой военной компании против Руси. Но его цитата всё ещё будоражит умы новых "наполеонов", которых история ничему не учит:

"Если я возьму Киев – я возьму Россию за ноги; если я возьму Петербург – я возьму Россию за голову; если я возьму Москву- я поражу её в самое сердце" (Наполеон).

* * *

Эвальд Штадлер - человек традиционного мышления. Ему глубоко ненавистна двуличная, лживая и циничная "наполеоновская" политика Европарламента. Русофобия - это сумасшествие, которое приведёт вас к самоубийству, господа европейцы!

Якщо ви помітили помилку у тексті, виділіть її мишкою та натисніть комбінацію клавіш Alt+A
Коментувати
Поділитись:

Коментарі

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі