Илона Воронцова
Мы ошибаемся только дважды: когда оцениваем себя и когда оцениваем других
01.03.2012
11
Весело и грустно – КИЕВСКОЕ МЕТРО?
(пару историй которые поднимают настроение)будьте бдительны..может случится с каждым)
"Злой дедуля в вагоне метро увидел негра и, проехав ему по ногам сумкой-тележкой, прорычал: "Понаехали тут, китайцы". Негр смеялся минут пять."
"Ехала в метро. Напротив сидел парень, то поднимал глаза на меня, то опускал. Мне это надоело. Когда народ вышел, я увидела, что он читает книгу "Как распознать ведьму"
Пьяный в метро кладет голову на плечо рядом сидящей девушки. Она: — Может быть, вы на меня еще и ляжете? — Ну-ну… Размечталась!))
В вагоне метро молодая интересная женщина говорит мужчине, страстно смотрящему на нее:- Молодой человек, оденьте меня, мне выходить на следующей остановке.
С КЕМ НЕ БЫВАЕТ….?









