Илона Воронцова
Мы ошибаемся только дважды: когда оцениваем себя и когда оцениваем других
01.03.2012
11

Весело и грустно – КИЕВСКОЕ МЕТРО?

(пару историй которые поднимают настроение)будьте бдительны..может случится с каждым)

"Злой дедуля в вагоне метро увидел негра и, проехав ему по ногам сумкой-тележкой, прорычал: "Понаехали тут, китайцы". Негр смеялся минут пять."

"Ехала в метро. Напротив сидел парень, то поднимал глаза на меня, то опускал. Мне это надоело. Когда народ вышел, я увидела, что он читает книгу "Как распознать ведьму"

Пьяный в метро кладет голову на плечо рядом сидящей девушки. Она: — Может быть, вы на меня еще и ляжете? — Ну-ну… Размечталась!))

В вагоне метро молодая интересная женщина говорит мужчине, страстно смотрящему на нее:- Молодой человек, оденьте меня, мне выходить на следующей остановке.

С КЕМ НЕ БЫВАЕТ….?

Якщо ви помітили помилку у тексті, виділіть її мишкою та натисніть комбінацію клавіш Alt+A
Коментувати
Поділитись:

Коментарі

11

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі