Украина не является членом НАТО по своей вине. Но после победы будем в Альянсе

На кого работают антинатовские пропагандисты?

Удивительно, что многочисленные будто образованные и умные люди ведут себя, как обиженные маленькие детишки. И этим помогают взрослому врагу.

Следим за руками:

1. НАТО по определению – альянс оборонный, который обязан защищать собственных членов, а не "мир во всем мире".

2. Мы – не член НАТО. И не член по своей вине. Пока были окна возможностей, мы играли в многовекторность и дружили с Рашкой. Следовательно, у НАТО нет относительно нас никаких обязательств. И нет не потому, что оно плохое, а по тем же причинам, почему мы не имеем обязательств перед Буркина-Фасо или Бутаном – потому что мы с ними не заключали соответствующих соглашений.

3. Несмотря на то, что НАТО нам ничем не обязано, мы получаем из стран Альянса огромное количество оружия и онлайн разведанные. Без этой помощи наша война выглядела бы совсем по-другому.

Несмотря на то, что НАТО нам ничем не обязано, мы получаем из стран Альянса огромное количество оружия и онлайн разведанные. Без этой помощи наша война выглядела бы совсем по-другому

4. Своих членов НАТО надежно оградило от российской агрессии. Нападение на любого из них будет автоматически означать войну одновременно со всеми странами Альянса.

5. Россия ставит своей конечной целью ликвидацию независимой Украины. Кажется, сейчас это понятно уже даже дебилам, а кому не понятно до сих пор – это уже та степень умственной недоразвитости, что я не вижу смысла дальше общаться с такими индивидами.

6. Россия кровь из носа настаивает на отказе Украины от перспектив членства в НАТО. И почему бы она это делала? Правильно, потому что смотрите пункт 5. Она стремится если не сейчас, то чуть позже добиться своей цели: ликвидировать Украину. А если Украина наконец-то вступит в НАТО, то с этой мечтой придется попрощаться, потому что смотрите пункт 4.

Россия ставит своей конечной целью ликвидацию независимой Украины

Составляем вместе все пункты и получаем ответы сразу на два вопроса:

- нужно ли нам НАТО?

- на кого на самом деле работают все те чудовища, которые убеждают нас в обратном?

И неважно, что сами они об этом думают с высоты своей "мудрости" – реально бенефициаром их усилий, рассуждений и инфантильной "обиды" выступает именно Россия и никто другой.

Напоследок разберем вроде бы "непобедимый" аргумент наших полезных Пуйлу идиотиков: "НАТО нас не хочет".

Да, НАТО все решения принимает консенсусом, а сейчас консенсуса принять Украину там нет, это факт. Дальше по этому факту нам втюхивают совершенно неловкую логическую конструкцию: если сейчас НАТО нас не готово принять, значит нам это и дальше не надо, и нас туда никогда не примут.

Это абсолютно тупая экстраполяция ситуации "здесь и сейчас" на ближайшую и среднюю временную перспективу. При этом все те, кто это повторяет, "почему-то" забывают, что и с Соглашением об ассоциации с ЕС, и с безвизом, и с перспективой членства в ЕС все было так же – сначала был отказ или разговоры об "отдаленных перспективах", а затем ситуация менялась и невозможное еще вчера становилось обыденной реальностью.

И с Соглашением об ассоциации с ЕС, и с безвизом, и с перспективой членства в ЕС все было так же – сначала был отказ или разговоры об "отдаленных перспективах", а затем ситуация менялась и невозможное еще вчера становилось обыденной реальностью

Ну ок, можно быть малограмотными в новейшей истории и не знать, что в отношении членства стран Центральной Европы и особенно Балтии в ЕС и НАТО все было так же – от заявлений об "абсолютном отсутствии перспектив" до нынешнего полноправного членства в обоих союзах и контингентах "старших" членов Альянса, которые сегодня защищают новых членов от потенциальной агрессии Рашкостана. Но ведь трех наших украинских "европрецедентов" не видеть было невозможно.

Так почему же так отчаянно причитают наши, что "нас туда никогда не примут"?

Правильно, потому что их слабые тупые голосочки вместе сливаются в могущественную симфонию пропаганды Кремля. Поэтому на их инфантильных эмоциях очень усердно играют профессиональные пропагандоны.

Вот вам и весь Столтенберг, мои котики и зайчики, а все остальное – от лукавого, то есть от Пуйла.

Победим. И после победы мы будем в НАТО. Чтобы быть последним поколением украинцев, которым придется воевать на нашей земле, а не где-нибудь далеко в миротворческих миссиях. Слава Украине!

Оригинал

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите комбинацию клавиш Alt+A
Комментировать
Поделиться:

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи