Зеленский живет в реальности, которую придумали для него вражеские спецслужбы

Когда в неадекватное состояние впадает президент – это страшно

Когда у кого-то случается публичная истерика, это вызывает чувство неудобства. Как правило, быть свидетелем чужого нервного срыва очень стыдно. Относительно пресс-конференции президента у меня вопрос: а не показалось ли вам, что перед нами предстал абсолютно контролируемый человек, живущий в реальности, сконструированной для него враждебными спецслужбами?

Кто мог записать телефонный разговор между крымскими ментами и ФСБ, на основании которого он делал вывод о перевороте? Ну ведь это не нужно быть Пинкертоном, чтобы догадаться, кто контролирует в оккупированном Россией Крыму российских мобильных операторов. А что это за упоминания о россиянах, которые в кулуарных разговорах рассказывали ему, что с самого начала знали о спецоперации по "вагнеровцам"? Что это за россияне? Почему с ними о секретной операции украинских спецслужб говорит украинский президент? А что это за намек, что в гибели украинских военных виноват журналист? То есть? А Путин к смертям на фронте хоть как-то причастен? Тогда почему о нем ни пары из президентских уст.

Мы увидели человека, который потерял все, а теперь ищет виновных, агрессирует и истерит

И еще обратите внимание, как президент снова начал объяснять российскую военную угрозу. Попытка "врагов" – надо понимать, что американская военщина – дестабилизировать ситуацию и запугать. Что это? Откуда это взялось? Это точно не на Лубянке придумали? Мы увидели человека, который потерял все, а теперь ищет виновных, агрессирует и истерит. Реальность, которую транслирует президент, обезображена и искажена в российскую пользу. Когда в неадекватное состояние впадает президент – это страшно. За него, за себя, за всех нас.

Оригинал

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите комбинацию клавиш Alt+A
Комментировать
Поделиться:

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі