Луческу можно считать победителем

Ничья в игре с "Шахтером" устроила "Динамо"

Для "Динамо" именно игра в чемпионате против "Шахтера" была главной. В жертву были принесены поединки за суперкубок и "Бавария".

Ничья – в пользу "Динамо". Команда Луческу побеждает тех, у кого может выиграть. Это философия тренера. Мирча понимает: он должен победить всех в чемпионате, чтобы не зависеть от матчей против "Шахтера". В то же время - надеяться на потери "горняков" в других матчах.

Сегодня Сергей Сидорчук не отвечает уровню "Динамо". Если команда захочет стать сильнее, то ей прежде всего нужен качественный опорник. Сидорчук явно не справляется с этой ролью. Каждый матч он рискует досрочно покинуть поле. Меня волнует, что капитан команды - игрок посредственного уровня. Анатолий Демьяненко был лучшим левым защитником СССР и одним из лучших в мире. Андрей Баль был душой команды.

Сидорчук не отвечает уровню "Динамо", капитаном должен быть Цыганков

Я бы отдал повязку Виктору Цыганкову. Роль вице-капитана его ограничивает. Если бы он чувствовал ответственность за команду, то развивался бы быстрее.

Меня порадовал выход Витиньо на острие атаки, потому что Денис Гармаш – это путь в никуда. Равно как и Беньямин Вербич. Бразилец ничего особенного не делает, но его действия имеют перспективу. Каждое действие побуждает к развитию, а не спонтанному решению.

Владиславу Супряге вынесли приговор – весь матч он просидел на скамейке запасных. Хотя проблемы "Динамо" в атаке имеются. Команда ничего не забила в четырех последних матчах против сильных соперников. "Шахтеру" не хватало Траоре. Качественный форвард, которого можно будет продать впоследствии за хорошие деньги. Сикан – не "тянет". Нужно ждать Мораэса.

Хорошо отсудил матч Александр Шандор. Во всех противоречивых моментах принимал правильные решения. Держал на поле авторитет.

Всеволод Кевлич, для Gazeta.ua

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите комбинацию клавиш Alt+A
Комментировать
Поделиться:

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі