Сейчас украинцев должно было быть 100 млн. У нас серьезные вопросы к русским

Московские фабрики голода уничтожили более 15 млн украинцев

Сегодня объявили уточненные цифры по количеству жертв террора голодом.

Геноцид украинской нации:

1921-1923 – 3,5 млн

1932-1933 – 10,5 млн

1946-1947 – 1,5 млн

Итого – 15,5

Под выводами ученых стоят подписи ведущих криминалистов, юристов и демографов. На большинство из них осуществлялось асимметричное давление "свидетелей 3,9 млн жертв, да и то непонятно".

Жаль, что свои принципиальные победы мы приобретаем в атмосфере секретности. Но после международного форума все рассекречено. С высокой трибуны говорили Шепитько, Папакин, Белый, Герасименко, еще раньше к выводам присоединился и Глузман. И десятки иных ученых и академических институтов.

А еще мы поборемся за массовую, молодежную аудиторию. Которая должна не просто знать о московских фабриках голода, но и быть представителями наших повседневных исков к нынешней РФ. Для этого - вся интерактивная утварь в зал памяти Музея Голодомора-геноцида: 3D-мэпинг, touch-экраны, световые инсталляции и звуковые системы.

Мы поборемся за массовую, молодежную аудиторию. Которая должна не просто знать о московских фабриках голода, но и быть представителями наших повседневных исков к нынешней РФ

Нет, это не будет show-room. Но выглядит не хуже, чем в Музее варшавского восстания или Яд-Вашем. И да, там много молодежи!

PS. В 2021 году украинце должно было быть не менее 100 млн. И именно сто лет назад наша нация развивалась в глобальную силу, по демографическому потенциалу сопоставимую с японцами, британцами или американцами. У нас серьезные вопросы к русским. Все еще впереди.

Оригинал

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите комбинацию клавиш Alt+A
Комментировать
Поделиться:

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі