Критика критике рознь. Что символизирует роспись на стенах Офиса президента

Те, кто уничтожают политику в стране, должны быть готовы к тому, что власть перейдет в руки улицы

Читаю, как все не одобряют роспись на стенах Офиса президента. Однако, мы не можем не согласиться, что критика критике рознь. Государственники, которые разумеется не одобряют методы, которыми власть загоняет под плинтус патриотов, все же критикуют дикарские методы борьбы с протновско-судейским произволом. Но есть и другая часть "неравнодушных граждан". Они увидели сообщения на стенах, но в упор не видят заказных дел. Им не нравится разрушение фасадов госучреждения, но против разрушения государства как системы институтов они не возражают. Лицемерие, которое фарисеи конвертируют в персональные привилегии - путь к общему падению.

Здесь нужно понимать, что условия войны заставляют нас действовать в режиме модерна. Обычный человек в чрезвычайных обстоятельствах - вот что символизируют собой фрески на стенах ОП. Те, кто уничтожают политику в стране, должны быть готовы к тому, что власть перейдет в руки улицы. Это ваша ответственность, господа фарисеи. Вы, отказываясь наладить диалог с конструктивными государственными силами, сами толкаете страну в деструкцию.

Под оговорки о разделении страны уничтожается последняя возможность для объединения общества против общего врага. Почему? Может потому, что для многих типа беспристрастных наблюдателей более конструктивным и желанным партнером является Путин? И вопрос здесь не только во временных руководителях высоких кабинетов. Больше за некоторых представителей власти действиями протестующих сегодня возмущаются те, кто все эти два года проявлял принципиальность только при условии уплаченного прейскуранта.

Оригинал

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите комбинацию клавиш Alt+A
Комментировать
Поделиться:

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі