Сергей Марченко
Основатель рекрутингового агентства "Борщ", эксперт рынка труда
09.11.2020
1

Коронавирус снесет Зе-власть

Больных будет больше. Напряжение в обществе будет расти

Для борьбы с коронавирусом в США разработали вакцину от Covid-19. Pfizer и BioNTech смогут поставить на рынок 1,3 млрд доз вакцины в течение следующего года.

Для борьбы с коронавирусом в Украине с понедельника запрещаются любые плановые операции.

То есть, если тебе надо лечить зубы, нос, старые травмы, ты будешь ждать или конца эпидемии, или когда тебе станет так плохо, что в больницу тебя привезут уже откачивать. А в это время стоматологи, лоры, хирурги и другие врачи будут сидеть без работы, или пойдут медбратьями в ковидные больницы. И будут благодарить главного санитарного врача Ляшко за заботу о своем и вашем здоровье.

Все ожидаемо. Противостоять вирусу эффективными мерами или бредом? Конечно, бредом! Поэтому 8 месяцев времени, который был на подготовку, потратили не на борьбу с коронавирусом, а на подготовку к выборам. 8 месяцев говорили не о медицине, а о том, как летает на зонтике Верещук или как президент ездит по стране за государственные средства агитировать за свою партию. Поэтому до сих пор у нас нет тестов, зато Зеленский хвастается, что у нас смертность от Covid-19 ниже, чем в Германии. Дурачок, кто тебе поверит? Если бы больных у нас нормально тестировали, цифры были бы радикально другие!

Запрет оперировать - первая ласточка

Я думаю, запрет оперировать - первая ласточка. Больных будет больше. Мест уже не хватает. Напряжение в обществе будет расти. Ни стратегии, ни финансовых возможностей для исправления ситуации к лучшему в украинской власти нет. Остается одно: безумные и гротескные мероприятия, которые должны показать обществу, что власть что-то делает. Будут что-то закрывать, запрещать, возможно, на главных площадях будут сжигать норок, порохоботов или книги по медицине. В общем, делать любую дичь, чтобы отвлечь внимание людей от провалившейся борьбы с вирусом.

Но, по моему мнению, это уже не поможет. Похоже, именно коронавирус снесет власть некомпетентных идиотов.

Оригинал

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите комбинацию клавиш Alt+A
Комментировать
Поделиться:

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі