Обыски в Черновол имеют одну цель и решают несколько задач

Этих ребят выдают детали

Обыски у Татьяны Черновол - это одна цель и решение нескольких задач.

Основная цель - это создание представления в недальновидной части общества, что участники Майдана - действительно майданутые неадекваты. Это делается для того, чтобы построить определенное настроение на будущее. Идешь на следующий Майдан? Ну ты и неадекват.

Но, при этом, не забываем, что организаторы этого действа решают еще несколько задач.

1. Отвлечение внимания. Такой себе "Канзас сити шафл". Пока все смотрят налево - вы идете направо. Пока мы возмущаемся дибилизмом ситуации и отвлекаемся на заданную в информпространстве тему, мы меньше говорим о делах братьев Ермаков, о том, почему Коломойский за последний месяц через суды получил так много нищячков для своих предприятий (и это компенсаторы и отступные ему по ПриватБанк), не говорим об изменениях в бюджет, забываем о зверствах полицейских и еще много тем. Нам просто переключили внимание.

2. Нам есть чем занять время в эпоху вынужденного коронавирусного простоя, мы выпускаем пар на кухнях.

3. Поскольку все беды простоватый народ фокусирует в одном лице - это игра за спиной Зеленского. Настоящие организаторы хотят его замазать и, значит, поставить в зависимость от тех, кто его будет "спасать".

Это игра за спиной Зеленского. Настоящие организаторы хотят его замазать и поставить в зависимость от тех, кто его будет "спасать"

4. Отсюда у меня смелое предположение, что за этим всем стоит Аваков. Тем более, что он от этого всего отмежевался, заявив свою поддержку Татьяне. Ага, маневр всех спецслужб, мы проходили.

Теперь он белый и пушистый на фоне ГБР (которое дискредитировано в глазах патриотической части общества). И все забыли, что этот мелкий бес Бабиков, как и Венедиктова - землячки Авакова по Харькову?

Этих ребят выдают только детали.

Вот что они, черт возьми, хотели там найти?

Может копию приказа Парубия с задачей уничтожить объект?

Может у нее на компе сохранились фотки Яценюка, когда тот воевал в Чечне?

Может она до сих пор хранит на балконе для игрушки детям коктейли Молотова?

Очень понтовую траву им кто-то подгоняет из комнаты вещдокив Нацполиции.

Оригинал

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите комбинацию клавиш Alt+A
Комментировать
Поделиться:

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі