Россиянам в карантин заходить сейчас нельзя

Они будут терпеть до последнего - ресурсы это позволяют

Сейчас происходит не только эпидемия вируса в буквальном смысле, но и испытание всех информационных и психологических инструментов влияния, которые появились за последние годы у человечества.

Вижу, многие начали распространять умозаключения российских ученых, экспертов, РПЦ относительно искусственной паники и коварства мероприятия. Но в этих заявлений есть конкретное политическое объяснение.

Не забывайте, что Путин заявил о необходимости провести всенародный референдум (голосование, опросы - название может меняться) об утверждении поправок в Конституциі и "обнулении" его двух подряд президентских сроков.

Поэтому, им в карантин сейчас заходить никак нельзя, они будут терпеть до последнего - ресурсы это позволяют.

Предварительно обсуждается дата 22 апреля - ну вот любят они символизм в датах. Почерк КГБ должен прослеживаться во всем.

В Кремле найдут как использовать эпидемию в свою пользу - ведь это, действительно невероятный шанс для "красивой" подделки результатов

Несмотря на то, что в РФ хоть и незначительные, но употребляют противоэпидемические мероприятия, до сих пор нет никаких изменений относительно будущего всенародного голосования. В Кремле только снизили обязательный порог явки в 60% и боятся коронавирусной паники, потому что тогда никто не придет голосовать.

Кремль сейчас ищет выход из этой ситуации, часть голосования планируют сделать электронным, расширить возможности голосовать на дому, ЦИК готовит проект порядка голосования с возможностью три дня голосовать за пределами участков, изучают возможность досрочного голосования.

Думаю, они найдут как использовать эпидемию в свою пользу - ведь это, действительно невероятный шанс для "красивой" подделки результатов.

Но пока ищут как это сделать, отрабатывают план по уменьшению паники.

Оригинал

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите комбинацию клавиш Alt+A
Комментировать
Поделиться:

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі