Лайнер МАУ в Тегеране и МН17 на Донбассе – звенья одной цепи

Иран и Россия – это террористическая система смерти

Сбить в мирном небе гражданский самолёт, который невозможно на радаре никак спутать с военным, — это не ошибка, а преступление. Уверен, что в этом преступлении присутствует русский след, русский "человеческий фактор".

Украина в лице ее президента и главы МИД не должна удовлетвориться признанием, извинениями и компенсациями, хотя это тоже важно. Расследование с помощью западных партнеров нужно довести до конца и требовать трибунала, чтобы не повторилась история с саудовским журналистом, когда по-быстрому кого-то якобы внутри страны наказали, но це не факт.

С такими "пациентами" в случайность верить нельзя

Иран и Россия — это террористическая система смерти, в которой массовое убийство авиапассажиров лишь один случай. А потенциальные жертвы — весь цивилизованный мир. С такими "пациентами" в случайность верить нельзя. Не сомневаюсь, что какой-нибудь Иван ибн Василий либо собственной рожей был в составе расчета сил ПВО Ирана, либо присутствовал в их командном составе. Узнать всю правду до конца, доказать, что Россия и ее союзники - террористы - дело чести и часть пути к победе для Украины.

Лайнер МАУ в Иране и МН17 на Донбассе — звенья одной цепи. Террористы должны быть известны поименно, а страна, убивающая мирных людей, должна стать изгоем и обьектом не игрушечных санкций.

Оригинал

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите комбинацию клавиш Alt+A
Комментировать
Поделиться:

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі