В преступлениях окружения обвинят Зеленского

Мы это уже проходили при бандовласти Януковича

Только что ГБРовцы провели обыски в киевской квартире по месту моего проживания, в доме моей 89-летней матери в Чаусово-2 и на Врадиевщине по месту регистрации ООО "Агрофирма Корнацких", как опять двадцать пять.

Теперь будут искать в Первомайском районном и Николаевском областном архивах документы 25-летней давности об разделе земли чаусянского КСП "Путь Ленина", и в налоговых органах по уплате "Агрофирма Корнацких" налогов почти за двадцать лет - с первого дня ее существования.

Такие вчера появились постановления суда.

Мы это уже проходили в 2010-2013 годах при бандовласти Януковича. Теперь точное повторение, откровенная "заказуха", и заказчики те же, с того же прошлого.

Только кураторы другие. Придет время - и они будут отвечать.

Восемь следователей ГБР привлекли, счет других участников этих заказных обысков идет на десятки, а с приданой им "силовой поддержкой" - на сотни.

Преступления против участников Майдана так ревностно не расследовались.

Здесь как раз наоборот.

За Януковича высокопоставленные преступники хотели одним махом нескольких зайцев убить. Назначали виновных из числа своих врагов, переводили на них стрелки от настоящих врагов народа - то есть от самих себя, - врали обществу через свои средства массовой дезинформации о своей "борьбе со злом".

Политических дивидендов приобретали, а заодно и руки грели.

Сейчас то же самое при Зеленском началось. С той лишь разницей, что там всеми "делами" руководили исключительно "донецкие" - и крайним стал "донецкий".

Сейчас же руководят "другие"...

А разгребать будет "криворожский".

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите комбинацию клавиш Alt+A
Комментировать
Поделиться:

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі