Зеленского втягивают в ловушку "мира"

"Формула Штайнмайера" была запущена в интересах Москвы

В коварному тексте "формулы Штайнмайера", который сейчас навязывают Зеленскому, едва скрыты много тех ловушек, о которых неоднократно предупреждалось многими, в том числе и мной как участником встречи украинских депутатов с немецким министром в 2016 году.

До "выборов в отдельных районах Донецкой и Луганской областей" от Верховной Рады будут требовать:

- принятие изменений в Конституцию Украины об особом статусе этих районов (так в тексте говорится о проведении выборов "в соответствии с Конституцией Украины", именно измененной по требованию Путина);

- принятие специального (отдельного) закона о выборах в этих районах, то есть на оккупированных территориях (именно поэтому в тексте говорится о выборах "в соответствии с специальным Законом Украины").

Сами же "выборы" пройдут под мнимым контролем ОБСЕ, которая должна будет ответить на вопрос, который будет сформулирован с участием России, то есть с возможностью российского вето, в рамках как "нормандского формата", так и Трехсторонней контактной группы.

Это будут "выборы" еще до восстановления Украиной контроля над границей с Россией

И это будут "выборы" еще до восстановления Украиной контроля над границей с Россией. И в условиях, когда Россия не потеряет эффективного контроля ни над территориями, ни над процессом "выборов" и их результатом.

Эти "выборы" Путину необходимы, чтобы легитимизировать автономию Донбасса (под его полным контролем) и легитимизировать бывших боевиков как местные власти. А дальше заставить Украину, Европу и мир "договариваться" с его марионетками, как "легитимными представителями народа Донбасса", о мирном сожительстве и совместном определении будущей судьбы страны.

Этот коварный текст подтверждает мой давний вывод. Так называемая "формула Штайнмайера" была запущена в интересах Москвы в 2015-2016 годах с подачи пророссийского министра иностранных дел Германии Штайнмайера, как немецкая упаковка путинской интерпретации "минских соглашений".

И именно согласия на ее фиксацию на бумаге требует сейчас Путин от Зеленского, как условие реанимации "нормандского формата" и встречи в верхах.

Зеленского втягивают в ловушку "мира" под диктатом Путина - инкорпорации злокачественной путинской опухоли контролируемого Кремлем Донбасса в тело Украины.

Украинцы получат внутренний фронт войны с "русскомирскими" и "сепарскими" метастазами по всей стране

А украинцы получат внутренний фронт войны с "русскомирскими" и "сепарскими" метастазами по всей стране, включая государственные институты в Киеве.

Читаем все внимательно. Момент истины наступает!

Оригинал

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите комбинацию клавиш Alt+A
Комментировать
Поделиться:

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі