Кина не будет - будет баня

Зеленский не подпишет больше ни один нужный украинцам закон

Вчерашняя эйфория в ФБ по новому избирательному кодексу дерьма стоит. Потому УЗеленського не подпишут. Сами сказали - с нарушениями принято. Более того. В дальнейшем ни один нужный украинцам закон не будет подписан Зеленским. "Я же говорил", - не трендовая фраза. Много, кто говорил и говорит. Что будет подписано? Отмена декоммунизации. Новый языковой закон, который перечеркнет действующий. Закон, отменяющий признание России государством-агрессором. И так далее.

Враг делает свой реванш не только на бумаге

Я не пессимист. Я реалист. Те, кто стоит за Зеленским, идут одним крепким широким фронтом. Они монолитные. А я вчера видел на улице имени Лыпкивского, которую переназвали Бог знает, когда, таблички с советским названием - улица Урицкого. Кто мешал поменять? Почему Кернес уже меняет табличку с Григоренко на Жукова? А здесь еще советские таблички, хоть улицы номинально переименованы? С этого начинаются поражения, дорогие друзья. Если изменения делать на бумаге, кина не будет, будет баня. Враг делает свой реванш не только на бумаге. Он мгновенно, мгновенно, украинцы, мобилизуется на Антимайдан. Большевики моментом захватывают почту, телефон, телеграф.

До конца года бело-голубые и зеленые станут красными окончательно

Война с большевистской Россией длилась 5 лет, 1917-1922, до окончательного провозглашения Советского Союза. Кто победил в той войне? Не украинцы. К сожалению. Новая война с Россией продолжалась так же 5 лет, 2014-2019. Де факто война еще есть. Но от 21 апреля этого года большевики начали живо побеждать - не россиян, украинцев. Результат есть уже. А до конца года бело-голубые и зеленые станут красными окончательно. Я не знаю, что делать с этим.

Оригинал

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите комбинацию клавиш Alt+A
Комментировать
Поделиться:

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі