Бл*дство по-украински начинается на улице Банковой

Когда кого-то нужно выпороть для укрепления нравственности и патриотизма, то бьют артистов. И почему-то мне так кажется, что начинают не с тех

В своем блоге на сайте Gazeta.ua Аркадий Бабченко распространил текст под красноречивым названием "Бл*дство Maruv". Суть его комментария в следующем: бл*дство - не в латексе и не в высоте каблука, бл*дство в том, что наши поп-звезды считают возможным наведываться в Москву и развлекать наших убийц.

К этому комментарию Аркадия Бабченко добавлю еще слова Дмитрия Гордона: ни один из израильских артистов никогда не поедет с концертом в Дамаск, Катар или Тегеран, никогда.

Да, очевидно, Украина - не Израиль. Вот только интересно: почему?

Видимо потому, что ни один из израильских президентов не делает бизнес в Иране или Саудовской Аравии. Этого не делают премьер-министры и парламентарии. А оппозиционные партии не берут деньги в иранских нефтяных гигантов, чтобы скупать голоса избирателей. Как-то у них так не принято.

В Украине же мы наблюдаем совершенно противоположную ситуацию. Президент делает бизнес в РФ. Чиновники из СНБО - организаторы коррупционных схем, завязанных на ту же РФ. Генеральная прокуратура представляет слепо-глухо-немого. А оппозиционная партия, во главе с ее лидером Юлией Тимошенко, на российские деньги проводит избирательную кампанию.

А когда кого-то нужно выпороть для укрепления нравственности и патриотизма, то бьют артистов. И почему-то мне так кажется, что начинают не с тех.

За пять лет своего президентства Петр Прошенко, как сифилис, съел клетки головного мозга, которые отвечают за различие добра и зла, нравственного и безнравственного, приемлемого и недопустимого

Бабченко прав, называя наших гастролеров в Москве "бл*дямы". Но он описывает не всю картину. Бл*дство начинается не с гримерки и заканчивается не на сцене. Бл*ядство по-украински начинается на улице Банковой.

За пять лет своего президентства Петр Прошенко, как сифилис, съел клетки головного мозга, которые отвечают за различие добра и зла, нравственного и безнравственного, приемлемого и недопустимого. Страну, которая прошла огонь революции, он превратил в пробл*ядь.

Оригинал

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите комбинацию клавиш Alt+A
Комментировать
Поделиться:

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі