Наш салют в память об Амине

Побеждает только наступающий

То, что я предлагаю, нецивилизованно? Это нарушает международное право? Расскажите о цивилизованности и международном праве в России. Или расскажите об этом семье Амины Окуевой.

А еще расскажите израильскому "Моссаду", что можно и чего нельзя в борьбе за выживание страны и нации. Если бы Израиль хотя бы один год своей истории занимал такую ​​пассивно-оборонительную позицию, которую уже четвертый год подряд занимают украинские руководители, этот один год стал бы для Израиля последним годом существования государства. Побеждает только тот, кто в наступлении. С джентльменами воюют по правилам, коварных уродов уничтожают всеми способами, - пишет Евгений Дикий для "Обозревателя".

Террор в Киеве и Одессе прекратится только тогда, когда эхо каждого теракта у нас будет звучать взрывом в Москве и Питере. Взрывом машины генерала ФСБ или хотя бы полковника ГРУ

Террор в Киеве и Одессе прекратится тогда, и только тогда, когда эхо каждого теракта у нас будет звучать взрывом в Москве и Питере. И не взрывом в метро, ​​а взрывом машины генерала ФСБ или хотя бы полковника ГРУ. Как только цену терактов начнут платить их организаторы, мы увидим вежливую и воспитанную Россию, воюющую "конвенционными методами".

Нам неудобно делать это собственными руками, так как союзники с Запада не одобрят? Не проблема. В путинской России и ее спецслужб кроме нас множество идейных и искренних врагов. Таких, как Амина Окуева. Сотни их уже три года воюют с нами на наших фронтах. Еще тысячи пытались приобщиться, но наши официальные руководители оттолкнули их (как перед тем разогнали по домам 140 тыс. добровольцев весной 2014-го). Те, кто остался и воюет за нас, делают это чуть ли не вопреки нашей власти, их "так и быть терпят" в лучшем случае - потому что наши совковые генералы учились в одних училищах с российскими коллегами, и те до сих пор ментально гораздо ближе для них, чем непонятные моджахеды и другие "экстремисты". Пора наконец понять, что наш поединок с РФ - не "недоразумения между своими", а настоящая война на выживание Украины, и в этой войне все, кто готов до конца идти против РФ - друг и союзник, а все, кто не готов - враг или его прихвостень.

Время разогнать в сторожа и дворники старую кагебешную тусовку в наших спецслужбах, для которой москальские ФСБшники "классово свои", а все революционеры и повстанцы - "потенциальная угроза"

Время разогнать в сторожа и дворники старую кагебешную тусовку в наших спецслужбах, для которой москальски ФСБшники "классово свои", а все революционеры и повстанцы - "потенциальная угроза".

Время повернуться лицом к многочисленным врагам кремлевского режима: национально-освободительных движений всех народов России от Кавказа до Дальнего Востока, исламистов, российских радикальных демократов и даже совсем не демократов, готовых воевать против Пуйла. Все живое, способное взять в руки оружие и воевать в тылу врага, должно от нас это оружие получить, вместе с обеспеченным спокойным тылом, убежищем для семей, финансовой помощью и профессиональными установками. Время перенести войну с нашей земли на вражескую. Пора переходить в наступление.

Мы должны помочь всем, кто готов принести в российскую тюрьму народов огонь свободы

Когда-то мудрый Пилсудский назвал такую ​​стратегию "прометеизм". Мы должны помочь всем, кто готов принести в российскую тюрьму народов огонь свободы, и зажечь там костер, который Кремль не сможет потушить. На всех оккупированных землях Империи Зла (а у нее нет не оккупированных земель), от Кьонигсберга-Калининграда к Курафуто-Сахалину должен прозвучать громкий салют в честь Амины Окуевои. Так победим.

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее мышкой и нажмите комбинацию клавиш Alt+A
Комментировать
Поделиться:

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі