вторник, 18 августа 2020 18:13

Педофилия в Германии: подозреваемых несколько тысяч

Педофилия в Германии: подозреваемых несколько тысяч
В Германии фигурируют около 30 тыс. человек, подозреваемых в педофилии. Фото: Pexels

В Германии стартовало рассмотрение дела о педофилии, где фигурируют около 30 тыс. человек. Они были участниками интернет-группы, где обменивались и просматривали контент с детским порно. Полиция идентифицировала уже 87 человек.

Как пишет ВВС, одним из ключевых фигурантов дела является 43-летний повар Йорг Л. Его обвиняют в домогательствах к дочери и записи с ней видео. Контент мужчина размещал через шведский сервис Threema, позволяющий обмениваться зашифрованными сообщениями. По данным следствия, эти материалы посмотрели десятки тысяч людей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Группа "Фиолет" презентовала социальный клип о домашнем насилии

Сейчас по делу интернет-педофилов проходят 87 подозреваемых из 16 регионов. Это расследование - крупнейшее в истории послевоенной Германии.

Следствие считает, что в интернет-группу с детским порно входило около 30 тыс. человек. Некоторые чаты имели по 18 тис. пользователей, которые могли просматривать материалы одновременно.

Как отмечалось, Йорг Л. виделся с участниками групп, с которыми потом сексуально домогались детей друг друга. Впоследствии этих пользователей чата приговорили к 10 годам тюрьмы.

На протяжении нескольких месяцев подозреваемый продолжал развращение одной из девочек и склонял ее к оказанию услуг сексуального характера другим лицам. С этой целью он зарегистрировал потерпевшую на одном из сайтов секс-знакомств, где от ее имени вел переписки с мужчинами, отправлял им фотографии обнаженной малолетней девочки и предлагал предоставление им услуг сексуального характера за денежное вознаграждение.

Сейчас вы читаете новость «Педофилия в Германии: подозреваемых несколько тысяч». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть