Ексклюзивы
пятница, 10 августа 2018 05:41

СМИ: Родители Мелании Трамп получили гражданство США

СМИ: Родители Мелании Трамп получили гражданство США
Родители Мелании Трамп получили гражданство США. Фото: MK

Родители первой леди США Мелании Трамп, которая родилась в Югославии, получили американское гражданство.

Адвокат Виктора и Амалии Кнавс, Майкл Уайлдс, сообщил, что они произнесли клятву верности США в федеральном здании на Манхэттене в Нью-Йорке. Во время церемонии родителей первой леди сопровождали сотрудники Министерства внутренней безопасности, информирует Associated Press.

Мелания пока не прокомментировала сообщение о новом гражданстве родителей.

Виктору Кнавсу 74 года, Амалии - 73. В Словении Виктор работал в автосалоне, Амалия была работницей на текстильной фабрике. В США они находились в статусе постоянных жителей за грин-картой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: США к 2020 году создадут космические войска

48-летняя Мелания Трамп - уроженка Словении. Она училась в Любляне, но позже переехала в Милан. Мелания вышла замуж за Трампа в январе 2005 года, а в 2006 году стала гражданкой США.

Сейчас вы читаете новость «СМИ: Родители Мелании Трамп получили гражданство США». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть