Ексклюзивы
пятница, 04 августа 2017 10:05

"Путин производит ужас" - российский музыкант обратился к украинцам

"Путин производит ужас" - российский музыкант обратился к украинцам
Российский музыкант Алексей Лебединский поддерживает украинский в борьбе с путинской агрессией.

В российском обществе достаточно много людей, которые понимают преступность путинского режима в России и поддерживают Украину в ее войне за территориальную целостность.

Об этом заявил музыкант, фотограф и блогер Алексей Лебединский, сообщает "Обозреватель".

"Это, конечно, тяжелый и болезненный вопрос восприятия украинцами российского народа как такового. Потому что это есть война. Я хочу сказать, что в полной мере понимаю украинцев. Очень трудно говорить о том, что "Здравствуйте, украинцы, я тот самый россиянин, который понимает, что такое тот ужас, который производит Путин своими действиями, что такое ужас путинской власти". И нас много. Поверьте, нас очень многого", - отметил он.

По словам Лебединского, украинские власти благодаря Майдану получили хорошую прививку от безнаказанности.

"А на вопрос, почему мы ничего не делаем, я в сотый раз отвечаю: ребята, у нас страшная ситуация в России, у нас не рыпнуться. У вас, слава Богу, выстраивается что-то нормальное. То есть, люди уже боятся наглеть и понимают, что народ может ответить. В России нет такого", - сказал музыкант.

"Мои друзья все – нормальные люди. Они все понимают, что Путин – зло, что в стране творится ужас. Но они также понимают, что если их выйдет даже сто или тысяча, в конце концов их всех замочат. И не десять человек, а все сто или тысячу. Власть, которая сидит в Кремле, способна на все", - подытожил он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Премьера фильма о пагубной жизни россиян вызвала ажиотаж

Российский музыкант Андрей Макаревич написал новое стихотворение, навеянное российской агрессией.

Сейчас вы читаете новость «"Путин производит ужас" - российский музыкант обратился к украинцам». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть