Ексклюзивы
среда, 09 декабря 2020 18:19

Похудела на 90 кг, чтобы отомстить бывшему

Похудела на 90 кг, чтобы отомстить бывшему
Саманта Роули / Instagram

Американка Саманта Роули из Калифорнии, 30 лет, похудела на 90 кг, чтобы отомстить бывшему парню и стала звездой Instagram.

Роули с детства страдала ожирением. После последнего расставания девушка решила кардинально изменить жизнь и похудеть. Об этом пишет польское издание Wprost.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ВОЗ предупредила об опасности нехватки физической активности

"Мое детство было кошмаром. Все смеялись надо мной. Я хотела исчезнуть. Последние 1,5 года находилась в странных отношениях. Мой парень заверил, что любит меня. В то же время ему было стыдно за меня перед семьей и друзьями. Не хотел нас знакомить. Прямо говорил, что мой вес - помеха. Затем выяснила, что он мне изменяет", - рассказала Саматов.

После того, как пара разошлась, Роули решила изменить жизнь, чтобы отомстить парню, и показать, сколько он потерял. После консультации с врачом, девушке сделали операцию по уменьшению желудка. Она также сосредоточилась на регулярных физических упражнениях и здоровом питании, отказалась от фаст-фуда, газированных напитков и сладостей.

Кроме того, прошла несколько косметических процедур. В частности по укреплению кожи рук и живота. 30-летней Саманте удалось похудеть на 90 кг - с 165 кг до 72 кг.

Саманта любит хвастаться удивительными изменениями в Instagram, где стала звездой. Ее профиль отслеживают более 281 тыс. пользователей соцсети.

Сейчас вы читаете новость «Похудела на 90 кг, чтобы отомстить бывшему». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть