суббота, 26 февраля 2022 13:19

"Наши друзья навсегда" – в Варшаве люди идут сдавать кровь для украинцев

"Наши друзья навсегда" – в Варшаве люди идут сдавать кровь для украинцев
В Варшаве люди сдают кровь для украинцев. ФОТО: скриншот с видео

Сотни людей пришли к варшавскому футбольному стадиону, чтобы сдать кровь для украинцев.

У арены постоянная очередь из желающих таким образом помочь Украине. И количество людей постоянно увеличивается.

"Спасибо. Вы наши друзья навсегда!" - комментируют украинцы видео в телеграмм-каналах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Путин свирепствует" - назвали сумму, которую каждый день теряет Кремль в войне против Украины

На стадионе Войска Польского им. маршала Юзефа Пилсудского, играет свои матчи футбольный клуб "Легия".

Украинские военные уничтожили колонку российской техники под Херсоном. На видео видны сожженные грузовики. Люди, которые сейчас там проезжают – сомневаются, что кому-то из оккупантов удалось выжить после столь мощной атаки Вооруженных сил Украины.

Сейчас вы читаете новость «"Наши друзья навсегда" – в Варшаве люди идут сдавать кровь для украинцев». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть