Ексклюзивы
среда, 21 октября 2020 06:10

Эксперт забыл выключить камеру во время встречи - сняла, как якобы мастурбирует

Эксперт забыл выключить камеру во время встречи - сняла, как якобы мастурбирует
Джеффри Тубин / Getty Images

Одного из ведущих американских экспертов отстранили от работы. Во время онлайн-включения думал, что камера выключена, поэтому касался пениса. Вероятно, мастурбировал.

Журнал New Yorker временно отстранил от работы ведущего эксперта по правовым вопросам Джеффри Тубина на время расследования инцидента. Обозреватель считал, что отключился от собрания. Об этом пишет британская The Guardian.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Депутат ласкал грудь любовницы во время заседания онлайн

"Я сделал обидную и глупую ошибку, считая, что вне эфира. Прошу прощения у жены, семьи, друзей и коллег. Думал, отключил видео в Zoom. Думал, никто меня не видит", - пояснил впоследствии Тубин.

Тубин - один из самых известных американских юридических аналитиков, который выступает в СМИ. Проработал в издании New Yorker более 25 лет. Также является старшим аналитиком по правовым вопросам в CNN.

CNN тоже опубликовало заявление, что Тубин якобы попросил немного времени, пока занимается личной проблемой. Поэтому временно не работает на телеканале.

В онлайн-встрече принимали участие работники разных американских СМИ. Было моделирования ночи выборов в США. Услуга видеочата в Zoom позволяет большой группе общаться вместе, но у пользователей есть возможность отключить микрофон, когда не разговаривают, и выключить камеру, если не хотят, чтобы их видели.

Досадные ситуации в Zoom не редкость в течение пандемии, когда многие события в онлайн-режиме. Публичные люди показывали, как принимают душ, пили алкоголь, целовали интимные места партнеров.

Сейчас вы читаете новость «Эксперт забыл выключить камеру во время встречи - сняла, как якобы мастурбирует». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть