Ексклюзивы
среда, 16 июня 2021 16:22

Члены королевской семьи похвастались шляпками на Royal Ascot
15

15 июня в Великобритании стартовали королевские скачки Royal Ascot. Они продлятся до субботы, 19 июня.

Члены королевской семьи посетили событие. Лишь во второй раз за 69-летнее правление Елизавета ІІ пропускает первый день королевских гонок. Ее отсутствие объяснили карантинными ограничениями. Королева, чья лошадь традиционно участвует в гонках, смотрела забеги по телевизору в Виндзорском замке.

Тем не менее, Royal Ascot посетили другие члены королевской семьи: принц Чарльз с женой герцогиней Корнуолльской Камиллой, принцесса Анна, Зара и Майк Тиндолл, принц Эдвард и графиня Уэссекская Софи.

Супруга принца Чарльза для выхода надела платье голубого цвета в полоску от любимого британского дизайнера Брюса Олдфилда. Завершил образ обязательный атрибут гонок - шляпка от Филиппа Трейси.

Фото: Reuters

Royal Ascot - любимое светское мероприятие королевской семьи, а также настоящий парад самых невероятных женских шляпок, которые являются необходимым аксессуаром для посещения скачек.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Внук Елизаветы II развелся. Поговаривают, из-за измены

Ежегодно на королевские перегоны Royal Ascot съезжается весь бомонд. Для женщин - это повод проявить свою экстравагантность и оригинальность. Хотя дресс-код королевских скачек содержит ряд правил и запретов, он не регламентирует вид головного убора гостя. Именно поэтому шляпка стала тем аксессуаром, который демонстрирует изобретательность и вкус гостьи.

Сейчас вы читаете новость «Члены королевской семьи похвастались шляпками на Royal Ascot». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть