Ексклюзивы
воскресенье, 05 марта 2017 06:38

Девушка, которая посетила все страны мира, назвала 10 самых любимых мест
10

10. США "Твой дом там, где твое сердце, и чем больше я путешествую, тем больше эта фраза становится реальностью для меня. Дом - это там, где моя семья, там, где я чувствую себя в безопасности, где мне знакомые места. Моя страна богата природой, и это важно для меня ", - рассказала Кейси в интервью. В Instagram девушка написала: "Осень в Новой Англии - это то, что должен пережить каждый".
9. Коста-Рика "Почему? Обезьяны, свежие фрукты, замечательная музыка и вулканы ".
8.Перу "Дождевые леса Амазонии, город Агуас-Кальентес и руины древнего города инков Мачу-Пикчу делают Перу одним из моих самых любимых мест в мире".
7. Тунис "Здесь можно почувствовать весь дух Северной Африки. У стран просто невероятное количество древних памятников архитектуры. А город Сиди-Бу-Саид, расположенный в 20 км от столицы Туниса, просто вскружило мою голову! "
6. Оман "Оказаться среди пустыни и гор, в окружении местных жителей, стиль жизни которых совсем не похож на наш, - это так здорово!"

Кэсси где Пекол недавно стала первой женщиной, которая побывала во всех 196 государствах мира. Она это сделала за 18 месяцев и установила рекорд Гиннеса.

Adme опубликовал рейтинг 10 стран мира, которые больше всего поразили Кэсси и в которых она советует побывать каждому.

Сейчас вы читаете новость «Девушка, которая посетила все страны мира, назвала 10 самых любимых мест». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 2164
Голосование Где вы планируете провести новогодние праздники?
  • В Карпатах
  • На горнолыжном курорте в Европе
  • Уеду в теплые края
  • Дома
  • Я буду работать на Новый год
  • Другой ответ (в комментариях)
Просмотреть