Ексклюзивы
понедельник, 12 апреля 2021 12:50

Звездный форвард "Реала" обманул "Барселону

Звездный форвард "Реала" обманул "Барселону
Вінісіус грає за "Реал" із літа 2018 року. Фото: Getty Images

Форвард сборной Бразилии 20-летний Винисиус обманул "Барселону" и перешел в "Реал".

Футболист признался в любви к каталонскому клубу, но в последний момент перешел к главному конкуренту, рассказал экс-скаут "Барселоны" Андре Кюри.

"На Винисиуса мы вышли на три с половиной года раньше "Реала". Но в конечном итоге его агенты, у которых была договоренность с "Барсой", нас предали.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Красавец-гол Бензема помог "Реалу" победить "Барселону"

Клиентом их компании были мы, а не Мадрид. У нас были замечательные дружеские отношения, вплоть до того, что мы были главными гостями друг у друга на свадьбах и на свадьбах наших детей.

Но в решающий момент мы получили от них нож в спину. За 15 дней до перехода в "Реал" Винисиус говорил, что он фанат "Барселоны", что Неймар его кумир, а Лионель Месси лучше Криштиану Роналду", - заявил Кюри в комментарии Diario Sport.


Летом 2017 года "Реал" подписал Винисиуса за € 45 млн. Игрок в год остался в Бразилии на правах аренды. В сезоне 2020/21 бразилец стал основным игроком "сливочных".
В чемпионате Испании "Реал" идет на 2-м месте отставая от "Атлетико" на 1 очко, а в 1/4 Лиги Европы победил "Ливерпуль" -3:1. Дубль на свой счет записал Винисиус.

Сейчас вы читаете новость «Звездный форвард "Реала" обманул "Барселону». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи