Ексклюзивы
четверг, 22 ноября 2007 16:25

Зырянов стал лучшим футболистом по версии тренеров российских клубов

Главные тренеры клубов российской премьер-лиги определили лучшего футболиста прошедшего сезона. Им стал полузащитник питерского "Зенита" и национальной сборной России Константин Зырянов, информирует newsru.com.

В опросе принимали участие все специалисты, не менее пяти матчей возглавлявшие команды премьер-лиги в чемпионате-2007, а также по одному представителю от тренерских штабов первой и молодежной сборных России - Игорь Корнеев и Борис Стукалов.

Согласно опросу, лучшим футболистом сезона-2007 стал хавбек "Зенита" Константин Зырянов. Второй - партнер Зырянова по питерской команде Андрей Аршавин. Третий - спартаковец Роман Павлюченко.

Опрос главных тренеров высшего дивизиона родился в 1991 году, когда еженедельник "Футбольный курьер" принялся определять лучшего игрока чемпионата с помощью наставников команд. С 1995 по 2004 год эту миссию выполнял еженедельник "Футбол ревю", а в 2005 и 2006 годах - "Мой футбол". Итоги 2007 года подвело издание "Спорт за днем".

Сейчас вы читаете новость «Зырянов стал лучшим футболистом по версии тренеров российских клубов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть