Ексклюзивы
вторник, 06 ноября 2007 12:42

Жертва футболиста "Спартака - Нальчик" рассказала свою версию о изнасиловании

Новый поворот в деле игрока "Спартака - Нальчик" Александра Амисулашвили, который якобы изнасиловал жительницу Владивостока после матча с местным "Лучом-Энергией".

Жертва защитника "Спартака-Нальчика" Алеся С. рассказала "Комсомольской правде" свою версию произошедшего в субботу во Владивостоке инцидента, в результате которого игрок подозревается в изнасиловании.

- Вечер так хорошо начинался. Я и подумать не могла, что известный футболист окажется способен на такую гнусность. Мы полвечера провели в ночном клубе, а потом вместе с ребятами из команды "Луч-Энергия" и с их гостями-футболистами решили перекусить. В "Мятном трюфеле" мы попали на вечеринку, и я с удовольствием танцевала. Когда я решила ехать домой, то меня вызвался проводить до такси Александр. Уже на улице он схватил меня и силком потащил за магазин. Я отбивалась как могла, только от шока даже кричать не могла, боялась, что, если позову на помощь, тогда точно несдобровать. Лишь когда нас окружили милиционеры, поняла, что спасена. Я сразу же написала заявление в милицию. Но после этого мне несколько раз звонили представители команды и предлагали деньги, чтобы замять дело", — заявила Алеся С.

Сейчас вы читаете новость «Жертва футболиста "Спартака - Нальчик" рассказала свою версию о изнасиловании». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть