понедельник, 30 июля 2012 13:20

"Зенит", "Спартак", "Локомотив" идут без потерь: результаты 2-го тура РПЛ

Во втором туре премьер-лиги "Рубин" обыграл "Аланию" со счетом 3:1. Полузащитник казанцев Бибарс Натхо сделал дубль и с 3 голами догнал Александра Кержакова из "Зенита" в споре лучших бомбардиров.

"Спартак" одержал волевую победу над нижегородской "Волгой" (2:1) благодаря голам Эйдена Макгиди и Дмитрия Комбарова.

"Анжи", играя вдесятером после удаления Жусилея на 31-й минуте, матча с "Ростовом", ушел от поражения в компенсированное арбитром время благодаря второму голу в защитника Расима Тагирбекова. Финальный счет матча – 2:2.

Накануне "Зенит" без особых проблем справился с "Динамо" (2:0). Победу питерцам принесли голы Александра Кержакова и Доминико Кришито.

ЦСКА в гостях уступил "Амкару", встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу пермяков. Героем матча стал полузащитник Алексей Ребко, отметившийся дублем.

В Черкизове "Локомотив" одержал уверенную победу на "Крыльями Советов" со счетом 2:0: на 32-й минуте отличился Павлюченко, а на 67-й – Кайседо.

Премьер-лига

2-й тур

Ростов – Анжи 2:2 (0:0, 2:2)

Голы: 0:1 – 49 Тагирбеков, 1:1 – 75, пенальти Кириченко, 2:1 – 88 Голенда, 2:2 – 90 Тагирбеков.

Удаление: Жусилей, 30 (Анжи).

Терек – Краснодар

30 июля, 18.00

Кубань – Мордовия 1:0 (0:0, 1:0)

Гол: 1:0 – 85 Букур.

Зенит – Динамо 2:0 (1:0, 1:0)

Голы: 1:0 – 10 Кержаков, 2:0 – 71 Кришито.

Амкар – ЦСКА 3:1 (3:1, 0:0)

Голы: 1:0 – 7 Бурмистров, 1:1 – 13 Хонда, 2:1 – 19 Ребко, 3:1 – 41 Ребко.

Удаления: Игнашевич, 61 (ЦСКА), Дзагоев, 85 (ЦСКА).

Локомотив – Крылья Советов 2:0 (1:0, 1:0)

Голы: 1:0 – 32 Павлюченко, 2:0 – 67 Кайседо.

Рубин – Алания 3:1 (1:0, 2:1)

Голы: 1:0 – 18, пенальти Натхо, 2:0 – 48 Натхо, 2:1 – 79, пенальти Неко, 3:1 – 90 Дядюн.

Спартак – Волга НН 2:1 (0:1, 2:0)

Голы: 0:1 – 33 Сапогов, 1:1 – 69 Макгиди, 2:1 – 90, пенальти Д.Комбаров.

Сейчас вы читаете новость «"Зенит", "Спартак", "Локомотив" идут без потерь: результаты 2-го тура РПЛ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua