понедельник, 23 июля 2012 11:21

Возвращение Диканя, дебюты Билича и Эмери: результаты 1-го тура РПЛ

В воскресенье в премьер-лиге "Анжи" благодаря голам Это'О и Траоре обыграл "Кубань" (2:1). "Зенит одержал победу над "Амкаром" – 2:0. На 37-й и 62-й минутах голы забил Александр Кержаков, причем во втором случае он реализовал пенальти. "Крылья Советов" и "Терек" разошлись миром – 1:1. Голы на счету полузащитника грозненцев Олега Иванова и форварда самарцев Луиса Кабальеро.

В суботу ЦСКА на "Арене Химки" обыграл "Ростов" 1:0, единственный гол на 55-й минуте забил Сейду Думбия.

"Волга" в Нижнем Новгороде одолела "Динамо" со счетом 1:0, несмотря на удаление Ильи Максимова в начале второго тайма. Победный гол провел на 69-й минуте Александр Шуленин.

Московский "Спартак" во Владикавказе вырвал победу у "Алании". На 1-й минуте отличился Эммануэль Эменике, на 14-й Хубулов сравнял счет, а победный гол на 86-й минуте был записан на счет Павла Яковлева, после прострела которого Антон Григорьев срезал мяч в собственные ворота.

Чемпионат России

1-й тур

Зенит – Амкар 2:0 (1:0, 1:0)

Голы: 1:0 - Кержаков (37), 2:0 - Кержаков (62, пенальти).

Крылья Советов – Терек 1:1 (0:0, 1:1)

Голы: 0:1 - О. Иванов (56), 1:1 - Кабальеро (82, пенальти).

Анжи – Кубань 2:1 (2:1, 0:0)

Голы: 0:1 - Ж.Карлос (1, автогол), 1:1 - Это'О (31), 2:1 - Траоре (43).

Алания – Спартак 1:2 (1:1, 0:1)

Голы: 0:1 - Эменике (1), 1:1 - Хубулов (14), 1:2 - Григорьев (86, автогол).

Мордовия – Локомотив 2:3 (1:3, 1:0)

Голы: 1:0 - Панченко (16), 1:1 - Торбинский (29), 1:2 - Оздоев (33), 1:3 - Чорлука (38), 2:3 - Осипов (62).

Удаление: Оздоев, 87 (Локомотив).

Сейчас вы читаете новость «Возвращение Диканя, дебюты Билича и Эмери: результаты 1-го тура РПЛ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua