Ексклюзивы
понедельник, 18 февраля 2008 16:29

Сборные России по теннису примут соперников на грунте

Капитан мужской и женской сборных России по теннису Шамиль Тарпищев заявил, что обе команды проведут ближайшие матчи Кубка Дэвиса и Кубка Федерации на грунтовом покрытии. 11-13 апреля мужская сборная примет в Москве Чехию, а 26-27 апреля женская команда также в столице России сыграет с американками.

Тарпищев рассказал, что и матч 1/4 финала Кубка Дэвиса Россия - Чехия и полуфинальный матч Кубка Федерации Россия - США состоятся на Малой спортивной арене "Лужники". Рассматривались варианты проведения этих встреч в спорткомплексе "Олимпийский" и на арене "Мегаспорт", но только МСА "Лужники" могла принять оба матча.

Капитан российских сборных отметил, что представители мужской команды начнут собираться в Москве по мере выбывания из турнира АТР (Ассоциация теннисистов-профессионалов) в Майами (24 марта - 6 апреля). По поводу состава женской сборной Тарпищев комментариев не дал.

"Лента.ру"

Сейчас вы читаете новость «Сборные России по теннису примут соперников на грунте». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи